Демьян Трофимов

Планирую заняться изготовлением женской домашней обуви. Не знаю, выгодно ли будет. Вы, девушка дома в тапках или босая?

Ответы
Валентина Калистратова

хорошее дело,выгодно наверное,не все босиком по дому ходят,я тапках которые сама связала а потом ещё на подошву стельку для долгого ношения,почти тоже самое вы и хотите

Natali Ник.

зависит от климата, места и традиций... но мысль сама по себе хорошая. я тут в подарок к НГ вязала тапочки теплые и легкие для моих девочек. могу поделиться секретами!!!

Nataly Dyachkova

Я- в шлепках. Чтобы было легко снять, одеть, не скользили на вымытых полах, сами легко мылись.

Изольда Душечка Досвидос

Я босая, а тапки как всегда валяются оставленными в самом неподходящем месте

Ирина Миронова

люблю в носочках или в тапочках собственной вязки.. ну и босиком...)))

Светлана Шагова

Как раз в обуви, из чего будете делать только, вот вопрос?

Наталья Мороз

босиком дома ходят либо из деревни. либо сукраины

Людмила Токарева

изготовьте изящную удобную пробную и поймете

Аннушка Солнышко

Я в носочках. Может, вязать научитесь? 😉 :)))

Татьяна Черткова

решили китайцам конкуренцию составить? зря

Ольга Черненкова

Предпочитаю босая, полы ежедневно драим )))

Демьян Трофимов

Что первично, интересно: Вы босиком, потому что драите полы или драите полы, чтобы ходить босой?

Ольга Черненкова

Да просто внучек у меня любитель всякую хрень с пола поднять и в рот к себе отправить. Вот и полируем ежедневно.

Валентина Сельницына

люблю бегать босой - привычка с деревни.

Марина Пластовец

не люблю тапочки , предпочитаю носочки

Ирина Бессонова Овчаренко

чем больше тапков, тем приятнее жизнь

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Мало того босая еше в добавок и голая.

Чезганова Наталья

В тапках,а для вас это принципиально?

Демьян Трофимов

По мне - хоть голышом, но при создании планов по изготовлению обуви нужна стастистика.

Ир
Иринка

По-разному, зависит от настроения

Надежда Генералова

В тапках.Делайте.Нужная вещь.

Марта Кошка

САМА ВЯЖУ И ШЬЮ ЧТО НРАВИТСЯ

Снежана Григорук

Летом босая зимой в носках