Al
Aleksandr

Страна неспособная создать свой высококачественный легковой автомобиль а только военную технику обречена ,не говоря уже о лёгкой промышленности и товаров народного потребления

Ответы
Сергей

интересно как обстоят дела в соседней стране с созданием высококачественной легковой техники, военной техники, а также товаров лёгкой промышленности и народного потребления?

Вера Сергеевна-V

Тю ,дурень У такой страны все основания создавать в будущее -шедевры ! А пока вы знакомитесь с чужой военной техникой ! Которая ,к слову сказать ,не дотягивает до нашей !

Al
Aleksandr

У русских нет нормальной военной техники одно старьё 70-90 гг Россия отстала как минимум лет на 50 не меньше это показывают поля сражений и тупой обслуживающий персонал , мы не знакомимся а используем

Вера Сергеевна-V

Вот Вы и обнажились ,как тот нудист на пляже ))) Вы хоть интересуйтесь тем ,что признано давно и вашей крышей -натовами . Совсем-то нагим ходить на обозрении-низзя!

Al
Aleksandr

К концу года измотаема армию РФ до её полного краха военного преступника ПУ ждёт трибунал ,повтор 1945 года над гитлеровцами

Я Рисую Осень

страна уничтожила авиастроение, автопром, ракетостроение, кораблестроение, полностью уничтожила промышленность...
и нормас 😉

Олег

О нацик появился что в одыхал с новыми силами а этот вопрос ты как я понял на россию намекаешь как всегда

Al
Aleksandr

Думал как
меня задеть ? Ты интуитивно ,менталитетом ,интеллектом ,интуицией СЛАБ .просто Шариков ,пытаешься самоутвердиться но твоя извилина в кастрюле одна и Та прямая -береги себя мартышка 😉👍😅😅😅

Олег

О ты не прав я и не собирался тебя задивать если задел твои чуства извени а они у тебя разве есть что нервы есть знаю а вот чувства думал что такие как ты не имеют даже странно

Al
Aleksandr

Ты фигарО

Олег

Да мне все равно хоть горшком назови тол ко в печку не ставь

Al
Aleksandr

А в печи тёпленько 👍😁😉👍👍👍 🔥🔥🔥

Александр Ерёмин

У нас новый "Москвич" неплохие "Жигули " а у вас? Вся Норвегия Дания Швеция ездит н наших !Нивах" а у вас?

Al
Aleksandr

БМВ, НИСАНЫ , ШЕВРОЛЕ , ЛЕНДКРУЗЕРЫ , МОЗЕОРАТТИ , ОПЕЛИ и т/автобусы, троллейбусы трамвай на высшей категории большой вместимости метро вагоны начали выпускать Красавцы 👍 совсем не похожие на совок

Александр Ерёмин

Покажи мне фото то что ты перечислил делают вам а вы что делаете?

Al
Aleksandr

Приезжай в столицу Украины сам увидишь некогда мне херней заниматься

Александр Ерёмин

Я в следующем году приеду

Al
Aleksandr

Приезжай , но помни Бандерiвцi не люБЛЯТЬ РОСiян особенно когда будешь в центре учи МОВУ УКРАïНИ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел какой "высокотехнологичный" электромобиль собираются выпускать?Без слёз не взглянешь!👍🤝

Оксана Алферова

Александр, любая страна, которая не вкладывает деньги в образование, медицину и армию, обречена

Al
Aleksandr

Кто этот человек выставляемый посты на Украïнськiй мовi c орфографическими ошибками ?

Оксана Алферова

Вы, Александр

Al
Aleksandr

С вами всё ясно -удачи ,всего доброго

Оксана Алферова

Наберитесь терпения, уберите спесь и руководствуйтесь здравым смыслом, публикуя посты о том, что можно прочесть в любой новостной ленте, по обе стороны противоборствующих сторон. Всего доброго

Андрій. Ми З України!

От! Блін! Колеги поцапалися!🤦‍♂️🤷‍♂️ "Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

Александр Андреенко

Не дождётесь, выродки: каждую тысячу лет подонки это повторяют. А Россия - вот она. И всё крепнет.

Al
Aleksandr

Уже случилось 😳 развалится окончательно до 2025 года , народ быдло 🖼

Moiha Guberman

Она эта страна и толком руководителя выбрать не может,за неё это делает престарелая Терешкова.

Ма
Маргарита

Разве Украина после 1991 года что-то смогла создать?...))))) Каку-таку военную технику?

Al
Aleksandr

Зачем нам военная техника? мы неагрессоры в сравнении с рассеей

Ма
Маргарита

Энто хохляндия-то - "неагрессоры"?...)))))))) Вся Россия была в удивлении, когда Украина стала зайцем скакать с криками "москоляку - на гиляку". Вот категорически не приемлю войну, но от подобных вопросов есть понимание, почему вас теперь так невзлюбили.

Al
Aleksandr

Нелюблю русских с 1975 года ,подлая нация и тупая

Ма
Маргарита

Нелогичненько как-то:)))))) Подлость с гилякой и тупость с прыжками были у украинцев, а виноваты в этом русские:))))))))

Al
Aleksandr

Вам какое дело что у нас на кухне вариться ?.......

Al
Aleksandr

🖼

Юрий Пономарёв

машин и так дохрена... хрен проедещь.. и припаркуешься.. особенно у магазина....

Господин Дроссельмейер

Отличные бюстгальтеры выпускает г. Иваново, я аж удивилась.

Иван Дьяков

Будем ездить на Богдане. То верх изобретения.

Al
Aleksandr

Фото ?

Иван Дьяков

Поищи, найдёш.

Al
Aleksandr

Незнаю

Кс
Ксения

сомневаюсь,что они и военную технику смогут

Ок
Оксана

спасибо за комплимент. значит сможем и авто

Al
Aleksandr

Вопрос 2мес давности а создать на сегодня при массоне Путине вы уже ничего не сможете Априори

Ок
Оксана

а Зеленский, Массон?

Al
Aleksandr

Wikipedia вам в помощь

Ок
Оксана

ну тогда это правило а не исключение?

Елена Сергеевна

Александр, ну что Вы постоянно нагнетаете?!

Al
Aleksandr

Что нагнетаю ?
Сегодня ночью 01.06.2023 в 3 часа ночи путинский режим запустил ракету по детской поликлинике с самолёта ТУ22Мт по г.Киеву есть 3 человека погибших 2е деток 8и 11 лет и их мама
От меня всего 400 м было ,,,это что ? Тоже нагнетаю ...

Елена Сергеевна

Извините... Мне своего горя много сейчас..

Да
Давид

ну вы то свою создали))) заз и тот убили !

Al
Aleksandr

🖼

Да
Давид

даун! мы о машинах! картинки смотри сам. всяк смотрит на другого ! ты глянь на себя!! что твоя страна произвела?

Al
Aleksandr

И много таких как ты даунов в Хабаровске ,думаю каждый второй ? Если не каждый

Да
Давид

ага всяк себя мнит умным .

Роман Штефан

Ещё один безмозглый руссофоб!

Al
Aleksandr

Создавай и не будет таких постов

Роман Штефан

Я из семьи строителей, всё что построено в Кыргызстане, построено моими предками, и при момент участии. А построено там несколько ГЭС, заводы и тд.

Al
Aleksandr

Я строил Бучу, Ирпень Гостомель Бородянку и что рус развалили всё ! мои и моих друзей ,придеться разваливать на вашей территории - иначе никак

Роман Штефан

Дурак! Ты и твои друзья, 100% русские, которых убедили, что они великие укры, а русские вам не братья. И ещё дурак, что позволил одурачить, офашистить и оскотинить себя. И ещё, ты за восемь лет, со своими друзьями, разрушил Донбасс, а теперь винишь русских. Мозг включи, если СМИ его тебе не уничтожили до конца

Al
Aleksandr

Ромашка малыш следи за базаром могу и похлебалу навалять - крысеныш

Роман Штефан

Саша, в 90-м году, хохлы, из последнего призыва, говорили, что кормят Россию, сейчас отделятся и москали с голоду сдохнуть. Вам, ещё при Горбачёве, уже засирали мозг, поэтому, кроме дерьма, лозунгов и ненависти в них ничего нет. Шурик, я украинец из Азии, недавно живу в России, и всё видел со стороны, но без телевизора. В Хохляндии украинцев почти нет, большинство русские. Малыш у тебя в голове. Я живу в Воронежской области, в городе Лиски, приезжай, посмотрим, кто получит по хлебалу. А крысëныш -это ты, потому что привык участвовать в фашиских действиях. Я никогда, ничего не крысил.

Роман Штефан

У тебя никаких данных, фото чужое, адреса нет, да и имя псевдоним, больше чем уверен. Мужиг!

Ва
Василий

.............................................

Я Мы

Хохлодрани пипец !!!