Tanusha S

Устав от философских споров и сложных жизненных дилемм, я просто мажу булку маслом и ем

Ответы · страница 2
Андрей Шевченко

Правильно, а еще на масло и варенья можно ну или икорки в крайнем случае, под аппетит!

Валерий

А КАК ЖЕ ДОБРЫЙ ,СТАРЫЙ КОЛБАСЕВИЧ?НЕ УЧАВСТВУЕТ В ТРАПЕЗЕ?😜 🙃

Tanusha S

Нет, у меня же горячие тосты с маслом. Они уже идеальны

Валерий

колбасевич обидется😜 😁

Tanusha S

На тебя частенько колбасевич в обиде?😸

Валерий

ну бывает !!! иногда изменяю ему с коклетовичем и сардилевичем😜 😁 😁 😁 😁

Ти
Тина

Правильно. Я уже сьела такую вкусняшку.Приятного и Вам аппетита.Это так бодрит☕

Андрей Владимирович

Куплю себе бублик,
Поломаю на части,
Пожую, пожую
И заплачу от счастья.🥴

Макс Фариняк

Главное всему, а-то попосик поправится, потом будите философию во всем винить

Се
Сергей

и не забудь на маслице покласть медку, повидло, сахар.., что есть, то и клади...)

Tanusha S

Покладу что найду 😂👉🍞🍯🍮

Алексей Бондаренко

http://www.anypics.ru/pic/201210/1680x1050/anypics.ru-19416.jpg.да сладенькое это то что нужно))

Alex S

бутерброд 100 граммов - пройдите 2 км, а чтобы съесть пироженку - 5 км.

Tanusha S

Я эмоционально- мобильна 😉 поэтому мне нет необходимости считать калории, от эмоций метаболизм хорошо работает 😊💪

Владимир Панферов

Ваш затруднительный выбор между двумя возможностями-меня радует.

Rufat Al

А поделиться и предложить , чтоб я не отказался ❓❓🌹💋

Га
Галым

А чтоб голова слегка кружилась желаю чтоб масло черным икрилось)

Akramjon Mamadiyorov

даа. иногда бывает просто устаешь от всего в этом неверном мире.

Ботzман Барисыч

а масло булке помогает помогает понять того кто так ее внимает

Мира Донна

о мама миа))) о рио-рио (похоже мы уже наклюкались))) с тобоою)))

Ботzман Барисыч

уснуть обнявшись не нарушив порядка одежды..это признак настоящей женско-мужской дружбы..может не настолько крепкой как нежной

Мира Донна

а может истинной любви? Что выше низменности грешной?

Ботzман Барисыч

выше любви лишь дружба..но любовь устремлена в будущее а дружба жива настоящим..а грех потому и грех что нет в нем ни настоящего ни будущего..лишь он и есть

Мира Донна

без дружбы любви не бывает

Вячеслав Тимошенко

Давай вместе, я варенье дам!!! Сверху намажем на масло!!! Мммммм

Tanusha S

😏я сахаром лучше присыплю

Вячеслав Тимошенко

Сахар это банально. Зачем сахар когда есть выбор? Ты какое варенье любишь? Если не секрет!

Tanusha S

Выбор есть всегда) я не очень люблю варенье...я свежую ягоду с сахаром делаю...тогда и витамины и вкуснятина 😋🍒🍓🍧

Вячеслав Тимошенко

Это когда черная смородина с сахаром??? Да?

Tanusha S

не только смородину и не только черную😁 лучше на зиму замораживать ягоду , а когда понадобится тогда и смешать с сахаром . У этой бурдамаги срок годности день два и все ))

Вячеслав Тимошенко

И как нам быть? Как нам вместе это все попробовать??? 🙂

Вячеслав Тимошенко

Сама заинтриговала всех,себя и меня, а теперь она не знает!!! Так девушка признавайтесь!!! Когда мы будем есть булочку с маслом???

Ти
Тимуровец

Меня тоже от стресса жор спасает. как нервничаю, начинаю есть.

Пересмешник

Я просто булку с маслом съем! Рифма хромает. И 100 грамм прими!

Михаил Киранов

Не, просто не очень вкусно. Нужно что-то ещё. Варенье или сыр.

Стас Васильев

а я просто кладу колбасу между булок и....вот такой хотдог...

Tanusha S

😅😅 аахаха вы сделали мой день 👏👏👏

Стас Васильев

Ну это Вы слишком!!!...Пол дня, а на другие пол дня у меня имеется иной рецепт. да-да...)))

Анвор Дониш

Приятного апетита. Но ненадо одному есть, пригласи друзей

Александр Борисов

Да, без хлеба и воды - прожить нельзя, в отличии от другого