Tanusha S

Устав от философских споров и сложных жизненных дилемм, я просто мажу булку маслом и ем

Ответы · страница 5
Иван Сыпченко

анекдот знаете про дилемму?

Иван Сыпченко

вы лежите по середине кровати, с одной стороны девушка, с другой гомик, к кому повернетесь спиной? вот это дилемма

Tanusha S

😁😁😁 да действительно дилемма

Марат

Нормально...а булка с маком?

Tanusha S

сахаром посыпают ...без мака

Tanusha S

Даа. А ты так в детстве не делал?🙈😸

Марат

Делал, и до сих пор так делаю))

Strannik Mr.

...и ни разу не подавилась?

Strannik Mr.

не переживайте, у вас всё впереди... Как говорится , ещё не вечер...

Tanusha S

Вашими молитвами, скорее всего

Павел Кагальницков

Что-то кушать захотелось.

Tanusha S

Пожалуйста, присоединяйтесь))

Аркадий Иванов

горчицу, хрен и джем?😳

Светлана Смольянина

Я не беременная😜😜😜

Александр Бахтин

А как же сахар на масло?(((

Tanusha S

💪 это святое....по воскресеньям ...сахарок , мед или варенье 😍☕ 😊мммм

Александр Бахтин

Блин, надо сделать, пока не сплю)))

Tanusha S

Я зубы недавно отбелила , пока нельзя кофе . Но спасибо за приглашение, я от чая откажусь едва ли 😊

Tanusha S

Что это? Звучит как наркотики 😂😅

Александр Бахтин

Вкусный чай с малиной и шиповником)))

Балбес

Оййй... Поделитесь? 🤔

Балбес

Спасибо... Я же не торт просил... 😱

Светлана Смольянина

🥪🥪🥪ну вот нету с маслицем🤔

Балбес

Вы не поверите. но я... Продеем..

Балбес

🌹🌹🌹 Не льстЮ

Ев
Евгений

Чьи булки? 😁😅😂

Tanusha S

😅 хаха об этом я как то не подумала))

Ев
Евгений

А я сразу.... 😁 немного позитива, а то скучно здесь))

Tanusha S

Да вы правы, в последнее время тоска какая то тут)) приходится самим себя веселить 😅 я тоже так делаю✌😊😝

Ев
Евгений

Точно сказали!)) Ухожу от сюда и нахожу себе развлечение👌 😌😉😜

Tanusha S

😝😉

Ев
Евгений

Не сейчас, а когда скучно 😉😜

Иван Чалов

👍 👍 👍 👍

Адам Адамов

Можно валидолом запить

Tanusha S

Лекарство не пью, А сейчас от одного слова "валидол" завоняло аптечкой🙅😸🙊😰😂😂

Шер Исаматов

приятного аппетита... *))

Медет Куанышев

https://www.audio-planet.biz/?ref=Medetaga

Александр Цифанский

ну и правильно делаешь

Анна Сова

а наверх вареньица ....

Анна Сова

было такое лакомство у нас в детстве и сейчас иногда делаю себе..и с молоком...

Asmadey Richard's

Надеюсь шоколадным???

Asmadey Richard's

Ну я думаю белые, хотя ставлю мат практически обоими быстро

Tanusha S

нифига себе браво ♟ а я не умею в них играть 🙈

Asmadey Richard's

Ну такую красивую особу я бы с удовольствием научил бы, секретам мастерства, это озарт поверьте

Tanusha S

😏У меня друг хороший есть он медалист и призёр в области...с детства занимается шахматами , поэтому терпения, целеустремленности и силы воли выши крыши всегда было. Лет 5 назад уговорила научить меня тоже этой великой игре 😑👐 . Пришел с кучей книг и готовностью меня обучать уму разуму 😎..сели в 6 вечера и Ромка раза по 2 сходили , он сделал ход конем и откился в кресло поудобнее ...ждать моего хода🐨🐼 ...проснулся в кресле около 12 ночи, а я все ещё зависала над доской с книгами и размышляла над оптимальным и правильным стратегическим ходом 🙌😶 Ромка тогда сказал - " такой сложноцй игры не было даже на чемпионате " 🙏и ушел 👏😄 Больше не брался за это дело ...😄👅 Я просто перебирала в голове ВСЕ возможные варианты ходов до окончания партии 😄😂 не могу я почему то легкомысленно относиться даже к одному ходу в шахматах ...👅😏😄

Asmadey Richard's

Всё на самом деле очень просто, это раз, после этого всё идёт машинально само собой, и где то ходов через 10 уже вырисовывается настоящая картина происходящего, И ещё есть один секрет , который мне напоминает знаменитый фильм Ганнибал

Константин Румянцев

Приятного аппетита.

Константин Румянцев

☕не забывай запивать.Атак ок.

Tanusha S

😊😘 спасибо вам

Александр Галактионов

Приятного аппетита)

Tanusha S

Спасибо 😜

George George

Можете пельмешек ?=)

George George

Неее, я москвич в 4-м поколении, хоть и не особо русский, если вы заметили 🙂

Tanusha S

Не заметила если честно) Москва мой второй город❤ как там у вас погода? 😊

George George

Погода налаживается потихоньку, солнце светит. Я бы скинул фотку , но не знаю как это тут сделать. 🙂 Я впринципе не знаю, как тут оказался 🙂

Tanusha S

Такая же история 😝 если вы с телефона сидите, то не получится сюда фотку скинуть. только на аву можете поставить и все

George George

Не думаю, что это того стоит 🙂 поверьте мне на слова 🙂 погода замечательная 🙂

Та
Такой

Мне тоже предлагай

Tanusha S

Пожалуйста будьте любезны, присоединяйтесь 😉😊

Та
Такой

Ой Спасибо большое милая очаровательная цветочка

Та
Такой

🍒🍓🍇😉 вы просто прелесть какие глаза ммммм)

Tanusha S

Спасибо большое, приятно 😊😘

Та
Такой

Вах вах как приятно такая милая красивая леди целует меня🤗😘