Владимир

Вот на белорусско-польской границе мигранты пытаются силой прорваться в Польшу а после в сытую и гостеприимную Германию и считают поляков врагами,потому что те их не пропускают. А интересно, знают ли они ,что они немцам на хрен не нужны и что те платят полякам большие деньги,чтоб те их не пропускали?

Ответы
Pr
Progressor

Не о чем тут рассуждать!Каждое государство обязано защищать себя от незаконного нашествия беженцев.Вон,Германия пожалела их и получила проблему на все времена.Теперь там есть районы,куда полиция предпочитает не соваться.В страну проникли дикари и они не собираются работать.А воровать и хватать баб,всегда пожалуйста

Владимир

Отчасти это так, но что- то не знаю я тут мест куда боится соваться полиция. Я тут живу 28 лет.

Pr
Progressor

https://lenta.ru/articles/2021/08/01/migrants_germany/

Владимир

Брехня наверняка.Из же всех расселили равномерно поэтому их тут почти не видно.

Pr
Progressor

Парень!Тебе чешется поспорить?Я был летом в Олдебурге и видел во что превратился этом чистый и уютный городок.Тебе такое нравится.Кушай на здоровье

Владимир

Что ты можешь знать,если тут не живёшь?Ты слышал звон,да не знаешь где он !

Владимир Кравченко

В Германии скоро люди на одной ноге стоять будут или земля под Германией прогнется от мигрантов))))) Но принимать мусульман будут до тех пор - пока из Германии не сбежит последний еврей)))))

Владимир

Сейчас сменилась власть.Будем надеяться что и политика сменится

Владимир Кравченко

Держись, Вовчик!

Владимир

Да меня то они сильно не колышат.От них нам даже есть некоторая польза.

Владимир Кравченко

Это до первого бардака))))))

Владимир

В России же живут люди среди мусульман и ничего .Привыкли.

Iren

Я вот не понимаю, почему их картошка не устраивает. Миллионы Россиян и Белорусов не могут ошибаться, что картошка это мать и никуда не бегут

Владимир

Это точно.

Св
Светлана_Светлана

Они не грамотные. Кроме своего Аллаха никого знать не знают. Если ваш новый канцлер выдворит всю шушеру откуда пришли будет здорово

Владимир

Их уже пожалуй не выдворить но будет уже хорошо если не станут пускать новых.

Св
Светлана_Светлана

Раньше всех по быстрому в христианство обогащали. И проблем с новокрещенными не было

Anatolij Dridzo

Думаю, догадываются о том, что не очень-то им там рады. Народ и там разный. А вот в Европу прорываются, в основном те, кто понаглее

Владимир

Это точно.Кто смел,тот два съел!

Anatolij Dridzo

Всё так, но смелость и наглость, всё же, не синонимы.

Владимир

Смотря как посмотреть.

Вл
Владимир

У них своя логика. Они считают, что европейцы им принесли столько горя, что будет не грех посидеть у них на шее.😂

Владимир

Пускай в Россию едут и в Америку.Они их бомбили.

Вл
Владимир

Считаю, что из за разницы менталитетов (католиков и мусульман), им трудно находить общий язык.😉

Владимир

Им это не важно.Они в Германии держатся своим кланом.

Вл
Владимир

Так почему они держатся особняком?😏 Именно по тому, что у них своя культура, свои обычаи, свой собственный менталитет.☝️ А многие непремеримые мусульмане считают, что даже в чужой стране, он должны жить по законам шариата.

Владимир

Так вот у них.Вот у меня в доме живут несколько таких, так утром идёшь на работу а они ведут детей в школу и проходя,не здороваются .Наверное чувствуют себя униженными и оскорбленными.Может зляться что у нас и жилье собственное есть и машины а у них этого нет

Вл
Владимир

Они просто ДРУГИЕ.☝️ Ты поздоровайся сам, первым, и увидишь, что он с радостью будут здороваться потом.😆

Граф Пупыркин

А кито уничтожил государства в которых мигранты жили довольными не гейропейцы ли с их бандой гейропы

Владимир

Из разрушили Америка и Россия.

Граф Пупыркин

России они накуй не нужны а вот шо в афгане ДЫРЯВЫЕ пидрики вукраинцы делали не понятно а седни их вывезли РУССКИЕ

Владимир

Если бы русские не начали бомбить города в Сирии то и беженцев оттуда не было бы.А из Афганистана пока никто не бежит.Их не пускают из страны.

Граф Пупыркин

Да чотко тебе козлу уши промыли фашисты бандеровцы епало расскрой и смотри новостя как наши сирию продовольствием бомбят и афган седня 4 самолета прислали с мукой пшол ты под куй дубина стаеросовая молись на очко проепанное бандеры

Людмила Чиркова

Думаю, знают, но надеются на "Авось". Ведь три года назад госпожа Меркель их любезно приглашала...

Владимир

Она их не приглашала но согласилась их принять а притопали они сами.Это меня приглашали. Билет на самолёт мне оплатили и подъемные дали и жилье.

Николай Скороходов

...немцы участвовали в вместе с США в бомбежках государств Ближнего Востока..

Владимир

Этого я не знаю а вот Россия точно участвовала но Германия уже приняла больше миллиона беженцев а Россия не приняла никого.

Николай Скороходов

..что несешь ... Россия что ли бомбила Ирак . Ливию . Сирию , Афганистан в течении 20 лет..

Владимир

Ну а чьи бомбардировщики бомбили города в Сирии?Российских вооруженных сил или ты об этом не знаешь,?Турция вон даже один из них сбила.

Николай Скороходов

..не города .. а базы басмачей.. похоже . что ты новую историю вообще не знаешь .. у Агафьи в тайге обитался..

Владимир

Ну во первых там их басмачами не называют а потом эти базы находятся в городах и русские бомбили эти города вместе с жителями потому что так хочет Асад.Ты наверное черпаешь информацию только из передач Владимира Соловьева? В Сирии война между Америкой и Россией а ни Америка ни Россия ее жертв к себе не принимают

Изя Поцман

Не удивлюсь, если так.... Кому такие проблемы нужны?

Маша Ерёмина

Не знают. Вот что теперь белорусам с ними делать?

Владимир

Это то легко решить.Просто отправить их обратно самолётами но Лука хочет ещё податься с западом и Путин тоже.

Та, Которая...

А Лукашенко что от этого имеет в данный момент?

Владимир

Понтуется и пытается чтоб с него сняли санкции.

Та, Которая...

А может скальп в итоге?

Владимир

Он выкрутится Это такой хитрый лис.

Та, Которая...

Ну это уж точно. Политическая прос....тка.

Константин Саратовцев

И правильно делают, это типичные халявщики.

Konrad

а откуда это известно

Владимир

Сообщали по немецким новостям

Konrad

хорошооо если так. говорят некоторые уже собираются домой. а из ирака хотят прислать самолет. но лукаш пииидор.

Владимир

Что то я подозреваю что Лука и Путя платят им за то чтоб нападали на границу.

Konrad

а то. но почему народ в польше не возмущается.почему ихние нацики молчат? да и в белоруссии тоже. во где карту разыграть...так тишина.

Владимир

это не наши проблемы

Владимир

Земля то круглая Это и наши проблемы тоже.

Владимир

не наши

Владимир

И твои тоже.Тут не спрячешься.

Ива Иваа

Пипец .поляки плачут

Екатерина Мамон

Так это все знают.

Vvasia Wasin

а кому они нужны

Владимир

Лучше б он перед всеми извинился и в отставку ушел.

Vvasia Wasin

и что, шляхских подруг ставить надо?

Владимир

Она не собирается быть президентом.

Vvasia Wasin

а кем тогда

Владимир

Никем. Если например скинут Луку то она тут же организует новые выборы. Она это все затеяла чтоб мужв из тюрьмы вытащить.

Ал
Александр

Может им об

Елена Черных

да