Иван Подколодный

А, интересно, Ваше отношение к книге Солженицына Архипелаг ГУЛАГ ?

Ответы
Татьяна Морозова

будучи в командировке в Финляндии, у меня была возможность прочесть *В.И.Ленин* и *Бодался телёнок с дубом*...французское издание на русском языке...я многое знала сама и не вычитала там крамолы...время и поколения уходят, а память доброжелательно многое стирает...☕

Алла Аа

Прочитала до конца. Брехня!!!! Кто там давал писать такое?!?!?!??? Допустим, после отсидки написал этот "труд" - память такая у него суперкосмическая?!?!?!?????

Владимир

Да погоди... Вот сейчас всем сайтом дочитаем и потом скажем...😂😂

Надежда Тихонова

Терпеть не могу его,после его лживого обвинения Шолохова.

Иван Подколодный

Шолохова многие обвиняют. Обвинения такие, с которыми трудно не согласиться ☺️

Надежда Тихонова

Сейчас всякую ерунду позволительно писать,например ,что не Ильф и Петров авторы 12 стульев,а Булгаков. А по Солженицыну- это было только моё мнение

Иван Подколодный

Спасибо , Надежда, за ответ. 🌷

Ярослав Русланович

Читается тяжеловато. В целом весьма интересная книга.

Иван Подколодный

Ярослав, спасибо за ответ.

An
Andy

не осилил до конца.

Константин Карлов

Тяжёлая книга

Иван Подколодный

Да. Трудно было сразу в это поверить.

Та
Тася

👍