Смотрю прямую трансляцию с Путиным ) задают вопросы про ерунду и ОН же на этот ерунду отвечает ерундой ) это что вообще цирк или какой то очередной пиар ? Вопросы которые волнует Народа там не произвучали и возможно не прозвучат !!
Мо
Мотылёк
Ответы
Николай Швайко
Конечно, Мотылёк это и есть цирк. И наше правительство на столько оборзело, что вываливают эту шнягу каждый год. Как бы тестируя народ на идиотизм.
Мо
Мотылёк
Они думают народ страдает идиотизмом вы это правильно заметили !!
Дмитрий Сомик
это для нас видимая показуха его значимости
Щелин Серёга
нет ему больше доверия.... кинул он народ....
Фёдор Максимов
Президента нельзя расстраивать...
Дмитрий Шварцман
а я смотрю сказки венского леса
Мо
Мотылёк
Я грызу орехи ! Привет Дим
Дмитрий Шварцман
Привет сказки лучше смотреть
Еп
Епифания
Так каждый год одно и тоже...
Мо
Мотылёк
Действительно !! Хочу понять ? Это пиар или очередной цирк ?
Еп
Епифания
Цирк, но очень невесёлый,клоун устал, шутки его надоели
Мо
Мотылёк
Пиздец какой то!!
Ко
Константин
Не прозвучат сто пудов
Толя Стародубцев
конечно не прозвучат.
Во
Ворон
а ему того и надо
Королевич Принц
спектакль жидов это
Николай Кузьмичёв
очередной пиар
Андрей Пушкарёв
Я НЕ СМОТРЮ
Валерий Николаев
пиар