Ботzман Барисыч

Не пора ли ввести должность комиссара (народного тренера ) для сборной РФ по футболу?

Ответы
Александр Гусев

Нужно платить им не миллионы, а как учителю, или инженеру. Кроме того, штрафовать за некачественно выполненную работу. Ведь игра в футбол их работа.

Antitролль. Игорь

Пора трибунал ввести за такую игру.... Сдаётся мне что и "гиперзвуковое оружие" у нас такое же.... Не Россия , а сплошная ЖОПА!!!!

Стас Васильев

Либо сексолога наставника по рукоблудству. Жаль в футболе руками нельзя играть. Дзюба дал бы жару всем!!!

Ботzман Барисыч

да..с головой у него не все в порядке

Звезда Очей Твоих

😁 а в чём проблема-то? Всё хорошо. Если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно. 😂😂😂

Вера Сергеевна

Ой ,пора наверное пора Играют ,играют ,до самого "порога" дойдут ,,,,А перешагнуть не могут !

Марат

Говорят было время когда не могли завоевать золото на чемпионатах, мыли на Колыме.

Ботzман Барисыч

ну а щас ..не укололся - нах с работы

Михаил Цветаев

Если не добудете золото на Олимпиаде,то поедете добывать его на Колыму!...точка!

Ботzман Барисыч

там тоже люди в футбол играют!

Михаил Цветаев

Вот и эти пускай поиграют в перерывах после работы на рудниках.

Владислав Ильмер

Ой, пора нашим футболистам играть строго в дворовых командах.

Ботzман Барисыч

больше толку..зрелище для своих

Владислав Ильмер

После 60-х годов прошлого века не было в России футбола, и,думаю, не будет.

Ботzман Барисыч

естественный процесс..ссали СССР а вот Россию уже нет

Вл
Владимир

и положить ему зарплату энное количество миллионов..

Константин

Простой приказ. Проиграли. Пожизненный срок ! :))

Вл
Владимир

да лучше растрел.. зачем еще потом кормить

Константин

Да. И партию взяточников за одно. Для поддержания интереса у народа к футболу! :))

Вл
Владимир

а их до матча еще расстрелять

Константин

Ктож тогда футбол смотреть будет? :))

Вл
Владимир

а зачем они смотрят по телеку..

Константин

Они и не смотрят. Работают...

Aлександр Кузьмин

сборная по футболу может быть только у государства .

Фаниль

Красиво падают,а зачем играть на зарплату не вляет!

Марго Беккер

если б кого то это *колыхало*-ввелии бы..😢

Ира

Обосралися по самую макушку, позорники

Ботzман Барисыч

интересно а кто те бараны что ходят на внутренний чемпионат..

Ботzман Барисыч

чота там с руководящей ролью все же..не то

Ми
Михаил

Дать ему нагайку и право на насилие)))

Ботzман Барисыч

и что прикольно ..наших никуда не берут за бугор..это жжжж..неспроста

Ми
Михаил

Мда... Позорище, только бабки на уме, никакого патриотизма...

Ботzман Барисыч

пора тему футбола закрывать на госуровне..этодурновсе очень пахнет

Ми
Михаил

Закрывать нельзя, разгонять надо и набирать новых

Ботzман Барисыч

мы чужие на этом празднике жизни

Свет - Мария Стрижевская

ОБОСРАЛИСЬ НАШИ ВСЕГО ОДИН ЗАБИЛИ

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ , ВРАТАРЯ НАДО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ 2 х

На
Наблюдатель

а не пора отказацца от футбола

Ботzман Барисыч

в том виде как щас - пора..играем дома!

Сергей Николаевич

может пулемёт поставить лучше

Ботzман Барисыч

лучше играть внутри страны и не вылазить никуда..играем как хочим и все дела и насрать..нас к этому и подталкивают кстати..а дела футбольные прямо просяться в изоляцию

Нурия Шагабиева

Пора похоже ,опять поиграли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Шоб леща отвешивал?

Ботzман Барисыч

народ чтоб знал что и как в команде и вокруг нее