Галина Ромашова

Анекдот: поздний вечер. Отец спрашивает дочку: - ты братика хочешь? - да!!!! - тогда спи!!!!

Ответы
Алексей Заславский

Вовочка приходит в школу с синяком под глазом. Учительница спрашивает- откуда,? почему?- Легли спать. Папа спрашивает- Вова ты спишь? - Нет - И получил в глаз. - ты в следующий раз ничего не говори. На следующий день приходит с синяком под другим глазом. Что случилось?Молчал? - Папа спрашивает- ты спишь? Я молчу. -Вова ты спишь?- Я молчу. - Ну тогда поехали. - Я спрашиваю-КУДА?

Сергей Анахин

Сын говорит маме: мама, сестричку хочу. Обрадованная мама: будет тебе сестричка. Сын звони отцу: папа, будет у тебя вечером секс, но с тебя билеты в цирк и большие фломастеры.☺️ ☺️ ☺️

Владимир

Мама а у Солнышка есть ножки ? - Ну что ты дочка , конечно нету.... А я вчера ночью слышала как папа сказал ,, Солнышко раздвинь ножки..."😂😂😂😂

Viktor53 K....

сынок маму спрашивает ты кого хотела мальчика или девочьку ,мама говорит я хотела только шнурки завязать

Ленивый Конь

Дочка так хотела братика, что не могла уснуть)

Настя Перова

😂 ага я бы подглядывала наоборот

Настя Перова

так и делала иногда

Галина Ромашова

Ну , незнаю.....

Настя Перова

наблюдать очень интерестно было

**
******

Хороший анекдот... Мало таких.😊

Галина Ромашова

Ну да...

Б.к. Т.

Девять месяцев придется ждать

Галина Ромашова

Ну что ж.....

Б.к. Т.

селяви

Б.к. Т.

за что

Галина Ромашова

Просто так

Б.к. Т.

Спасибо мэм

Серов

🛌- любимая спи.

Демон Лилиt

😃 🙃 ☺️ 🙂

Иван Заевский

😂 😂 👍 👍 👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

А петросян не обидится

Александр Жданов

какой заботливый папа!

Ernst

👍 😜

Саша Сокол

уже ж нет коммуналок...

Галина Ромашова

При чем тут коммуналки?

Саша Сокол

а при чём тут "спи"?

Галина Ромашова

Догадайся

Саша Сокол

чем?

Антон Купчик

Ахахахах рассмешила

Галина Ромашова

Как то так..

Антон Купчик

Хорошего вечера

Галина Ромашова

Спасибки тебе тоже.

Super Сhieff

с закрытыми глазами

Роман Селезнев

😆 Ох, Галина....

Георгий Гузиев

😜

Лилия Ямалетдинова

😃 👍 💐