Ма
Марс

Украине нужно начать войну с Польшей и сдаться.

Ответы
Эвелина

Марс ты чего,с какого перепугу,мы и так вместе

Ма
Марс

Войти

Прогнозы на 2024 год
Цифровые финансовые активы: возможности и риски
Итоги года 2023
Новый этап военной операции: главные новости
Изготовление емкостей из нержавейки!
instal.ltd
01 сентября 2023, 00:22 / Бизнес
«Газпром» увеличил транзит газа через Украину до уровня декабря
Максимально возможные объемы прокачки могут сохраниться до весны, говорят эксперты
Василий Милькин

Прочту позже

Danil Shamkin / NurPhoto via AFP
В августе 2023 г. «Газпром» увеличил поставки газа в Европу транзитом через территорию Украины до 42,1 млн куб. м в сутки. Таким образом, прокачка восстановилась до уровня IV квартала прошлого года, свидетельствуют подсчеты «Ведомостей» на основе данных компании. Всего по итогам августа компания поставила на европейский рынок по этому маршруту 1,3 млрд куб. м газа.

В январе 2023 г. транзит газа по газотранспортной системе (ГТС) Украины упал до исторического минимума – 975,9 млн куб. м. Экспорт снизился из-за сокращения спроса на российский газ в Евросоюзе (ЕС) на фоне теплой погоды и более выгодных для европейских покупателей цен на спотовом рынке. В отдельные дни января прокачка снижалась до 24,2 млн куб. м, а по итогам января составила в среднем 31,5 млн куб. м в сутки. В феврале среднесуточный объем транзита составил 34,8 млн куб. м, а всего было прокачано 973 млн куб. м. В марте прокачка возросла до 1,28 млрд куб. м, или 41,2 млн куб. м в сутки. В апреле и мае рост приостановился на фоне очередного падения цен на газ в Европе после завершения отопительного сезона.

Эвелина

Так это ж было в прошлом

Ма
Марс

Так война же идёт а трубы никто не трогает

Эвелина

Не знаю ,не интересовалась

Ма
Марс

Вот дела.. Ни россияне ни украинцы не знают про транзит газа и нефти европейцы не замерзают

♛ О*Contra Spem ♛

неа ..заснуть и здаться Казахстану

На
Наталия

Ты дурак?

Ма
Марс

Видишь в чем твоя проблема ты жалеешь своих убитых граждан а мне не жаль ни ваших граждан ни граждан России. Чем больше тем лучше. Надеюсь что и тебя накроет ракетой

На
Наталия

Так а что делают граждане россии в моей Украине? Я их сюда не приглашала, жила себе спокойно, никого не трогала, а тут БАХ и 4-15 утра прилетела ракета..... с какого перепугу? Ааа.... это пукин так решил и пришел москальский гражданин ко мне в дом, и начал все уничтожать, разрушать..... а я забыла хлеб-соль купить и дома не оказалось целого, чтобы встретить. Пока в магаз побежала, а дом разграбили, растащили, побили.... ну что остается, брать автомат и лупить этих граждан рососии по чем попало. Не твое - не трогай! Не строил - не разрушай! Иди домой а не хозяйствуй в чужом доме.
За пожелания спасибо, надеюсь что ракета потеряет курс и накроет тебя.

Ма
Марс

Граждане России в основном стадо ослов которым что прикажут то они и делают. Украинцы тоже ослы что зная кто их сосед жили беспечно и не предприняли мер по защите своих хаток. Поэтому некого винить кроме себя. Доверяли не смотря на голодомор. Получайте сполна за короткую память.

На
Наталия

Ты мне надоел. иди на Марс садить картошку .... может польза будет.

Ма
Марс

Ты знаешь что я прав. За то что евреев поддерживаете вам отдельное наказание будет. Глупые украинцы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем?

Ма
Марс

Вот вы например как себе можете объяснить военные действия в Украине и транзит газа и нефти по территории Украины из России в Европу?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Честно? Никак

Ма
Марс

Все российские олигархи живут на западе. Всё месторождения РФ принадлежат западным магнатам. Путин гарант безопасности их имущества в России