Анна Юнкинд
Ответы · страница 2
Alex Yesa
а я там был больше не хочу
Alex Yesa
ну залез ну не на саму вершину ну метров пять не дошел ,короче был
Alex Yesa
так люба а что тут такого сильные мне дела ,нашла что покорять
Анна Юнкинд
Так вы наверное богатый человек????
Alex Yesa
ну то при чем то ? не понял и нет
Анна Юнкинд
Так ведь, чтобы на Эверест пойти нужно минимум 65 тысяч долларов
Alex Yesa
)) то кто то такое сказал ? экскурсоводы да ?)) нет просто бери и иди ! ток желание
Анна Юнкинд
Ага, везде в передачах. Вы думаете что сможете осилить восьмитысячник?
Андрей
Не так что бы очень
Андрей
Думаю да
Николай Костров
Уже , нет... увы ...
Николай Костров
Живу в Эстонии, Эверест от нас, совсем близко...
Николай Костров
Мне, легче попасть в Швецию в Стокгольм .. чем на Эверест...
Марат
Попробовал бы..))
Андрей
С тобой только
Анна Юнкинд
Да хоть в этом году

An
Andy
Нет.
Кс
Ксения
нет
Владимир
нет
Жа
Жанна
Нет