Анна Юнкинд

Вы бы хотели покорить Эверест????

Ответы · страница 2
Alex Yesa

а я там был больше не хочу

Alex Yesa

ну залез ну не на саму вершину ну метров пять не дошел ,короче был

Alex Yesa

так люба а что тут такого сильные мне дела ,нашла что покорять

Анна Юнкинд

Так вы наверное богатый человек????

Alex Yesa

ну то при чем то ? не понял и нет

Анна Юнкинд

Так ведь, чтобы на Эверест пойти нужно минимум 65 тысяч долларов

Alex Yesa

)) то кто то такое сказал ? экскурсоводы да ?)) нет просто бери и иди ! ток желание

Анна Юнкинд

Ага, везде в передачах. Вы думаете что сможете осилить восьмитысячник?

Андрей

Не так что бы очень

Андрей

Думаю да

Николай Костров

Уже , нет... увы ...

Николай Костров

Живу в Эстонии, Эверест от нас, совсем близко...

Николай Костров

Мне, легче попасть в Швецию в Стокгольм .. чем на Эверест...

Марат

Попробовал бы..))

Андрей

С тобой только

Видмет Лапатыч Бизульо

Када?

Анна Юнкинд

Да хоть в этом году 😂😂😂

An
Andy

Нет.

An
Andy

Зачем куда то тащиться,делать усилия над собой.Ради чего?

An
Andy

Здорово лежать после работы на кровате,заправленной свежей простыней,поедать абрикосы.

Кс
Ксения

нет

Кс
Ксения

смотрела я фильм про покорение...тренированные и опытные погибают,что говорить о дилетантах

Кс
Ксения

вот они и пусть болеют,я пас

Владимир

нет

Жа
Жанна

Нет