Екатерина

31-летнему жителю Нидерландов разрешили принимать душ с несовершеннолетними девочками, так как он идентифицирует себя с 15-летней девочкой.
Зовут его Марголейн Шеперс. Как пишут местные СМИ🖼, мужчина работает в пекарне и с детства увлекается футболом.
Два года назад он решил совершить трансгендерный переход, и его даже приняли в секцию по женскому футболу. К официальным матчам Марголейн пока не допускают, но зато разрешают ему переодеваться вместе с другими девочками из команды.

https://www.vpro.nl/programmas/tegen...Schepers-.html
_________________________
Вы понимаете, какой мир восстал против РОССИИ?
Они не прощают РОССИИ её ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИДЕАЛОВ, не прощают ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ.

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Кать забей ты на них, главное у нас этих дегенератов не размножать! 🤣

Екатерина

Я именно поэтому акцентирую внимание...потому что дети растут под нашим носом....и пока они не одубели, надо говорить им о главных законах...О ЛЮБВИ, О СЕМЬЕ, О ЗНАНИЯХ, о ЗДОРОВЬЕ, о СВЯЗИ ЕГО С ПОВЕДЕНИЕМ и т.д......Эти же полудурки принимают колоссальные дозы гормонов....уму не постижимо..Как мог человек так оглупеть....

Raf Kanyukaev

" мы освободили Европу от фашизма и они этого нам никогда не простят"

Екатерина

они будут когда -то бежать в РОССИЮ, как когда-то бежали к ним..

Св
Сварог

придется если надо заняться деиндефикацией таких вот субстанций

Та
Татьяна

В России сейчас трансгендеров не меньше, чем в Нидерландах.

Екатерина

не сомневаюсь..но пока что им не постелили красную дорожку..

Та
Татьяна

О! Все еще впереди, если нынешняя власть останется.

Екатерина

нынешняя власть если не останется, то России конец придет

Людмила Поликарпова

Свету конец...так говаривала моя бабуля...и я с ней согласна

Екатерина

Это в тех странах свет ГАСНЕТ!

Людмила Поликарпова

Да, я именно это имею ввиду

Екатерина

спасибо..

Константин Лисицын

Накормить пургеноми, и жопу зашить!!!! (Живодер! Простите!!!)

Елена Щупак

Если это так, то это всеравно лучше, чем войны и убийства

Екатерина

вот именно...развели нелюдей у себя..так не лезьте со своими "ценностями" к другим..

R.

Чем дальше от запада ,тем выше мораль и нравственность.

Ахмед Розыев

Да потомучто они антихристы и идут против России

Екатерина

против ЗАКОНОВ ЭВОЛЮЦИИ...

Александр

содом и гоморра. Ад победил в Гейропе

Екатерина

она не может простить РОССИИ её отступничества от "ПРАВИЛ" которые были разработаны там

Александр

да пошли они ...по нашим правилам)))

Екатерина

Надо помнить что там есть еще нормальные люди и они в ужасе уже.....Во франции был митинг против гендерной политики и люди скандировали "РОССИЯ ПОМОГИ!"

Александр

что то мало их там. помню в детстве по телевизору показывали миллионные манифестации против войны а сейчас миллионные лайки всяким извращенцам

Екатерина

это закат..

Алексей

Сперва наркотики, потом разврат....

Екатерина

алкоголь...сказки о красивой жизни...

Серёга

БОЛНЫЕ НА ГОЛОВУ ПЕДЕРАСТЫ

Екатерина

ВДРУГ....Британский премьер назвал мужчин мужчинами, а женщин — женщинами.😳
По меркам прогрессивного Запада, Лондон демонстрирует вопиющую неполиткорректность......Может просыпаются они?

Екатерина

его индийские корни не позволили мозгу расплавиться в западных ценностях...

Екатерина

индусов накрыли потопы.....ужасно, что там происходит..

Серёга

А земляк их деньги на войну отправляет

Екатерина

запад растлевает всё вокруг себя

Вл
Владимир

Кошмар! Куды мы котимся!! 🫣

Екатерина

катимся мы ...потому что развращены безбедной жизнью...

Екатерина

безбедная жизнь наша...нам просто всё мало

Вл
Владимир

Думаю, у каждого человека планка безбедности находится на разной высоте.

Луиза

В голове не укладывается...

Екатерина

Они теряют идентичность , они купились на новую виртуальную культуру, А ЭТО ГИБЕЛЬ!

*Обыкновенная*

Европа умирает, а жаль....

Екатерина

Общество забывшее о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ законах обречено...как бы оно не было обернуто в красивый фантик..

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Так оно и есть!

Николай Скороходов

..пидарасы процветают..

Екатерина

процветают? наоборот ...гуськом двигаются в бездну...

С Э М

Одно слово - пид@ры

Екатерина

они больны....и эту болезнь провозгласили "правом"

Петр Соколов

Идиоты во власти!

Екатерина

Вы правы....тупоголовые пришли к власти в этих странх..

Алла Аа

Педерасты они....

Екатерина

это на руку их лидерам...тупое население безропотно