Елена Ш.

Сейчас распространились частные пекарни чуть ли не на каждом шагу. Этот запах свежеиспеченного хлеба сводит с ума, как будто не ела год... На вас так же действует запах из пекарен?

Ответы
Людмила Канивец

Я дома пеку хлеб. Вернее пекла.Это так вкусно! Невозможно ужержаться, чтобы не съесть всю булку. Через месяц, мои домашние попросили прекратить выпечк. так как все набрали лишний вес.

Елена Ш.

не знаю, у меня папа, пока был жив, пёк и черный, и белый хлеб сам. Никто никакой вес не набрал. В магазине вообще не покупали или крайне редко. А вот на прабабушкиных "куженьках" только так отъедались "приехали городские, гоооолодныее!"😁

Aleksandrъ

У нас нет пекарней на каждом шагу .если из детства помню . Как ходил за хлебом, и съедал возвращаясь домой .или выковыривал мякоть. Приходилась идти опять за хлебом .

Елена Ш.

а я у буханки все корочки обгладывала, домой почти один мякиш приносила))) но хлеб мы редко покупали, потому и спешила попробовать первая

Он

С детства причём..В детстве была пекарня маленькая на улице,аромат этой пекарни помню сводил с ума и кружил голову.

Марат

да,сам в прошлом пекарь))и знаю что такое свежий хлеб,но кушать горячий хлеб нельзя....

Елена Ш.

вот и когда в пекарне вывозят свежий - не могу удержаться. Прабабушку вспоминаю.

Марат

понимаю...

Марат

спасибо с удовольствием присоединюсь🍰 ☕

Га
Галина

Я сама дома хлеб пеку !!! Домашние на слюнки исходят!!!

Елена Ш.

в хлебопечке?

Га
Галина

Да

Nikola Mahkov

да!но продукт-желает быть качественней!...😂

Елена Ш.

неправда. выпечка там высший класс

Nikola Mahkov

ваш вкус..-нам не нравиться--

Елена Ш.

Это правда, на вкус и цвет товарищей нет. Но я видела, как пекли выпечку на нашем хлебозаводе, и как пекут в той пекарне, где я часто покупаю выпечку - небо и земля.

Nikola Mahkov

наверно--

Николай Песоцкий

Говорят, что запах - это пища для Бога.

Николай Песоцкий

А запахи ... Это особое проявление в нашей жизни.

Елена Ш.

какое именно?

Николай Песоцкий

Бывают запахи приятные и не приятные. Одни запахи отражают небесное блаженство другие запахи отражают преисподнюю.

Елена Ш.

как всё сложно.

Николай Песоцкий

Все просто

Михаил Шмарин

Мастера соревнуются и как прекрасно

Сергей

ещё бы - сразу видится свежая плюшка

Сергей

да - сегодня день особый

Марина

Чо так?

Сергей

как это что ?- воскресение !!!

Марина

Пфффф...

Сергей

😀😁😀😁

Александр П.

Действует, но лишнего хлеба не беру.

Александр П.

Я тоже не фанат готовки, но иногда приходится-для семьи.3года студентом на квартире-оттуда и опыт готовки блюд.

Елена Ш.

Приготовить что-то несложное я тоже смогу. Другое дело, что не люблю этого. Крайне редко, под настроение.

Александр П.

Сложно Вам.Мужчина любит поесть домашнюю еду, а Вы не любите готовить.Ну может и найдете себе пару-мужчина повар.

Елена Ш.

Я не ищу мужчину.

Александр П.

Ваше право.

An
Andy

На меня действует запах из тандыра

Га
Галым

Ещё как.... Курс похудения держите?

Елена Ш.

нет. и никогда не пыталась худеть. меня и такую любят

Га
Галым

Прекрасно 👌 Рад за тебя очень

Елена Ш.

спасибо)

Га
Галым

Живите счастливо) ********!

Елена Ш.

И Вам всего доброго!

Cергей Плотников

Да запах хлеба, очень нравится .

Владислав Грецов

сразу хочется покушать )))

Владислав Грецов

в пятницу купил себе багет в Ашане...не устоял

Елена Ш.

в супермаркетах не такой запах, нежели в пекарнях. Там слюни самопроизвольно выделяются потоком)))

Владислав Грецов

смотря какая пекарня )))))

Елена Ш.

обычные частные пекарни, маленькие. Где из печки сразу на продажу, на прилавок.

Владислав Грецов

да там все вкусно

Ки
Кисуля

Я равнодушна к выпечке...

Кочевник Фотолист

Это ароматизаторы!) Внимательно.

Сергей Дроздов

Не всегда хожу голодным!

Елена Ш.

я с утра не ем. Вот и дурит голову запах.

Ко
Константин

А рядом булка хлеба?

Ко
Константин

Пропускала,удаляла и все

Елена Ш.

Отсюда удалишь, а в душе откладывается.

Ко
Константин

А фото сменила,не стало откладываться?))

Елена Ш.

Так это не моё - пусть пишут)

Бабайкин Юрий

Когда с голодухи...

Елена Ш.

Мне даже на сытый желудок этот запах будоражит мозг

Бабайкин Юрий

Нет.

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍