За
Заза

Какой мужской парфюм вам нравится больше всего? вопрос к женщинам?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Issey miyake

Дядя Миша

Если вы, девочки, не против, то я выскажу своё соображение - покупать надо те парфюмы, которые нравятся тому, кто нюхать будет. Типа, я себе не буду покупать, что мне нравится, а пусть жена покупает, что ей хочется нюхать, или наоборот, я ей покупал бы то, что я хочу нюхать.

Марина

Интересное дело... Мне с этим запахом жить, его носить... И ассоциироваться он будет со мной...

Дядя Миша

Значит придётся привыкать мне...... принюхиваться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я согласна с Маришкой

Марина

Мишель! А я еще согласия не давала!!!

Он
Она

VALENTINO