Узденов Башир

В Минздраве обсудят идею штрафов за недостаточно стройную талию. Уже не знают как обдирать людей?🙂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь бред !! Им еще принять закон о запрете лечить курящих и выпивающих , а так же тех, кто болеет больше трёх дней!!

Узденов Башир

Или брать штраф со всех больных?🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже идея !!

Ирина

точно))) Их логика- если ты толстый, значит есть лишние деньги на еду)))

Узденов Башир

Это точно🙂

Марина

Гос.дума первая под ударом - вот там ро... лица широчааайшиеее...

Он

Законы то они придумывают,для себя они сделают оговорку,-кроме работников госдумы.

Марина

Угу...

Он

С их стороны глупо было сделать по другому.

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ,ИЗ КАКИХ КРИТЕРИЕВ ТОГДА ВЫБИРАТЬ ДЕПУТАТОВ!🤣

Узденов Башир

Их всех штрафовать нужно.🙂

Людмила Клинкова

http://www.playcast.ru/uploads/2011/03/29/2425436.jpg👌

Алла Соломникова

Будем худеть!

Узденов Башир

А я думал это личное дело каждого, какую талию иметь🙂

Алла Соломникова

Я согласна, у людей есть болезни,худеть нельзя,

Ольга Фатеева

правильно

Узденов Башир

Не встречал таких.

Ольга Фатеева

сколько угодно -постойте в магазине и посмотрите чем питаются . а толстопузые . что едят

Узденов Башир

Что продают, тем и питаются. В магазинах есть качественные продукты? Одна химия.

Ольга Фатеева

так рассуждать- быть еще толше

Узденов Башир

А рассуждать как Вы, точно со всех больных нужно будет брать штраф.

Татьяна Зайцева

😳