Yra Kozlov

все таки родина это не жопа президента. судьи отказались доказывать обратное. Чета местные патриоты приутихли. ну че молчите бесы оголтелые. воплей давно ваших не слышно?

–4
Ответы
Любовь Золотарева

Вот с такими "патриотами" войну бы мы никогда не выиграли. А они с гордым видом изображают из себя великих героев.

Yra Kozlov

Кто вы то уточните.? если имеете ввиду русских тогда покажите на карте где они есть то .где их государство?

Любовь Золотарева

Про карту Путин ясно сказал, что Россия границ не имеет. А "близоруким" много чего не видно.

Yra Kozlov

а с чего вы взяли что россияне и русские это одно и тоже? вы то сами кто ?

Василий Толстихин

да, Родина точно не жопа президента,только тебе то какая разница? у тебя не родины,не президента...

Валерий Плетнёв

Наверно чувствуют свою погибель,остался только родной Израиль! И там достанем!

..
...

Когда не будет концертов и спроса на него ,тогда посмотрим как заговорит

Валерий Егов

Я это уже видел. Интересно, откуда бабушка на вокзале взяла картошку...

Валерий Егов

Пусть доследует. Видно впопыхах. Сшил ниточками. А надо тщательнее. Уж виноват, так виноват, а судилище устраивать не надо.

Yra Kozlov

маразм уже всего этого гнилого зашкаливает и воняет некуда деться. как судили : Ефремова. с шитым наспех белыми нитками деле. как Платошкина осудили за вооруженный мятеж.которого не было. Навальному дали девять лет за то что он уже отсидел .и сроком в 4 раза большем. Просто диву даешся беспределу. Фургал без суда уже три года сидит. Чельдиев .Быков. и еще их тысячи. это фашизм во всей своей красе.

Валерий Егов

Фашизм, это немного другое. Не надо бросаться словами. Ефремова за дело посадили. Что тут лукавить то. Навальный сам подставился. И здесь и с поездкой в Германию. Мог бы легко соскочить и не злить тигра, не дёргать его за усы. Теперь его на полную катушку раскрутят. Платошкина, конечно, бессмысленно прижали. Только авторитета прибавили ему . Но, по большому счёту, если ты полез в большую политику, то будь уж готов и ошибок не допускай.

Yra Kozlov

все это так .а где закон и для кого он писан???. кто страну до ручки довел. в этой стране не живет .только зарплату получает. Когда все полетит в Тар тарары. будут снова крайнего искать по типу Горбачева. себя успокаивая враньем что он один мог развалить могучий СССР. прям гений. а не Миша.

Валерий Егов

Не драматизируй. Ничего и никуда не полетит.

Виктор Николаев

Только идиоту можно было публично произнести такое сравнение.

Виктор Николаев

Не катит. Я хуйню, в отличии от тебя здесь не пишу. И не блею.

Sonam Deс Мврл-Свк

жыл был у бабушки Юра Козёл 😁

Виктор Николаев

Точно! От судьбы не уйдёшь. И от сути фамилии тоже.

Yra Kozlov

начался. опять детский сад. язык еще покажите друг дружку два долбоеба великоврослых.

Виктор Николаев

Это ты гадости пишишишь.

Гр
Григорий

Вот и я сказал - не жопа. Так столько возмущённых повылезало!

Yra Kozlov

люди не довольны откровенным враньем

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Я вас понимаю..не вы один,мой юный друг!..не вы один..😌

Yra Kozlov

откуда только такие беруться.

Михаил Цветаев

Мой юный друг,рано тебе такие вопросы задавать...подрастёшь и поймёшь...Ну совсем как я в юности!))

Yra Kozlov

однака загадочный какой.

Владимир

А красиво толпа жОпу Шевчуку облизывает!

Александр Ревнивцев

И КАКОЙ КОЗЁЛ ЭТОТ ШЕВЧУК

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Любовь Васильева

Согласна.....😥😥😥🤝

Виктор Ш

Внук петлюровца!

Yra Kozlov

праправнук Гитлера

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣