Мария Я

Так забавно, вот помню давно давно мне 18 было, и дамы за 30 казались старыми... А сейчас мне тоже за... И понимаешь жизнь только началась😁😂😂😂А вы на какой возраст себя ощущаете?

Ответы
Фо
Фома

мне далеко за, жизнь моя не началась ,глупость это, но знания искать я не перестал, и каждая вспышка этого света доставляет удовольствие и ведет к опыту, материальное тело отстает и все равно когда-то придет в негодность, придется менять и снова вперед...

Людмила

Как я могу ощущать себя, если рядом лысеющий 32 летний сын, я вообще удивляюсь, как у меня может быть такой старый сын. Если серьёзно, то бегаю в день больше своих детей, энергии у меня больше

Мария Я

Это да😁

Владимир Вельский

"Время, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте."🙂

Екатерина

помню в институте в общежитии рядом в комнате жили второкурсницы....я, тогда, первокурсница смотрела на них как на индийских мудрецов..

Ростислав Боев

В отрочестве чувствовал себя как древний монах, теперь слегка помолодел от радости что уже недолго осталось )))

Алекс Венцель

Ну , где-то сорок-сорок пять...Сидеть у костра ночью с гитарой уже не тянет...))))))))

Ни
Ника

Если здоровье есть, в любом возросте можно начать жизнь с чистого листа.

Андрей Кудирка

до 30 лет

Ни
Ника

Зелёный ты ещё.

Андрей Кудирка

Мне 44 года, но ощущаю до 30 ! Опытный , а не зеленый !

Ни
Ника

Ну, что же, растёшь!

Андрей Кудирка

Стараюсь !! Расту и мудрым становлюсь !!

Вл
Владимир

и рада бы отдаться.да уже не смотрят на тебя..это хотела сказать..

Мария Я

Здоровья вам😁

Виктор Конобрий

Ощущение зависит от состояния здоровья и только от него...

Al
Ali

и в 90 лет будет также, только, чуть-чуть ножка будет болеть

С Э М

Где то 35-40. И по состоянию души и по физической форме)

Денис Таипов

На 17, хотя моментами понимаешь, что ты себе льстишь

Владмир

Когда проходит корпоратив, все молоды и веселы.

Мария Я

Я не пью алкоголь, мне что кор, что просто день однозначно 😁

Владмир

А на корпоративе алкоголь обязателен? Если не выпьете, то на танец вас не пригласят?

Мария Я

Меня пригласят, у нас не пьющий корпоратив, и я танцую только с мужем 😁

Владмир

С мужем можно танцевать на семейном мероприятии. А в коллективе можно и без него праздновать.

Мария Я

У каждого своё. У нас на работе нет корпоративных мероприятий.

Владмир

У нас тоже их не бывает.

Акира Куросава

Ищу женщину для омоложения на 12 лет .🖼

Te
Temizie

Может 25 ощущаю самому чуть больше на самом деле

Александр Изосимов

По здоровью-старик.Когда в салон -жеребец

Игорь Котелевский

Лет на 25-30 , играет молодость , аж щекотно

Ин
Инга

😁а чем дальше,то вообще обхохочешься!

Вера Сергеевна-V

После "ягодки " он пока не объявился ))))

Гога Ванин

Да я вообще вчера только родился.