Су
Сусанна

"Предпочитаю вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет моим кедам, если я в них гуляю по Парижу." Вы также считаете?

Ответы
Brown Sparrow

не совсем. путешествия мне, конечно нравятся, но и многое другое тоже. так, что на всё, что приносит удовольствие и трачу бабло...

Су
Сусанна

я тоже

Соболев Валерий

нет конечно. бродяжничать и ротозейничать мне неинтересно. деньги трачу на снаряжение для активного отдыха.

Су
Сусанна

Никак не соберешь деньги?

Соболев Валерий

я их трачу, а не собираю.

Су
Сусанна

бесконечное снаряжение

Соболев Валерий

Даже диван у бездельника изнашивается, а уж снаряжение тем более.

Св
Светлана_Светлана

Верно. Ремонт до сих пор не сделала до ковида почти миллион на путешествия спустила.

Су
Сусанна

ого.....размах

Звезда Очей Твоих

😁 большая. Даже по Парижу в дырявых кедах не очень... Вода в дырки заливается 😂

Не
Несмеяна

Да и одежду необязательно покупать дорогую! Тогда можно убить двух зайцев! 😁

Qqqq Qqqqq

хорошая идея через посылторг отправлять кеды в разные страны

Су
Сусанна

Зачем там Ваши кеды?

Qqqq Qqqqq

чтоб не только по Парижу протопали

Су
Сусанна

Без Вас?

Qqqq Qqqqq

зато дешево и всегда в разговоре можно сказать, что кеды где только не побывали

Су
Сусанна

Не....это неинтересно. Мы же сами хотим.....а не для кого-то рассказать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , я тоже гуляла по Версалю в простых удобных тапочках .

Барон Де Гофмансталь

Вряд ли экономя на обуви Вам хватит на Париж)))

Су
Сусанна

Не скажите............копейка рубль бережет

Александр Чайка

по нашим марям погуляйте.Только нужны сапоги

Натка М_Мак

Я рациональна. Я путешествую в хороших кедах

Ко
Колючка

и парижанам абсолютно фиолетовы мои кеды

Марат

Добро пожаловать в туристы.

Су
Сусанна

приглашаете

Марат

Завтрак отдайте врагу, обед отдайте врагу, к ужину будете друзьями. Первая заповедь туриста.

Ку
Кукулькан

париж с собой не заберешь)

Nikola Mahkov

-да гуляя по Байкалу!--👍

Fr
Franck

А в Париж то добралась?

Су
Сусанна

Там чужая цитата

Fr
Franck

Отвечай смело, пока нет, жду открыты границ

Виктор Федин

Дети были в Париже?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В задании описано.

L….

Вы правы

Валерий Журавлев

все должно быть в гармонии

Инна Приходько

Однако)

Анна Познякова

молодец

Эва

👍👍👍