Андрей Борисович

Эстония закрывает въезд для всех россиян, но когда российский МИД ответит зеркально заверещат - "а нас то за что?" или проглотят?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

В Эстонии так мало леса что отвечать и не надо . Скоро прохлада наступит

Андрей Борисович

а вот скоро у вас в Питере ни одного чухонца не останется

Александр Бабурин

Не Псковские хорошо укоренились ...Вы не правы . Они отличные ребята

Андрей Борисович

я не спорю многие да но занавес же опускают

Александр Бабурин

У нас такого нет между нашим городом и Псковской областью. Как Вы их назвали ? Чухонцы....😁

Андрей Борисович

ну так то финны - это кстати мои питерские друзья их так называли а еще лесорубами )))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нам по плевать ))) да и эти россияне вчерашние беглые эстонц -- подонки !!

Надежда Тихонова

А что такое особенное есть в Эстонии,без чего россиянам не обойтись?

Андрей Борисович

так не нам хуже а себе они делают - видимо европу накрыл повсеместный мазохизм

Надежда Тихонова

Вот вот....рассуждать здраво не хватает сил..Все в злобу ушли.

Андрей Борисович

все это циклично - в начале прошлого века так же ж примерно было к 50м годам успокоились

Вадим Иванов

А что им у нас делать? Пусть сидят у себя и гордятся чем-нибудь своим.

Serg

Угу. А перед этим купили угдеводороды за рубли))) ну что за идиотизм?

Андрей Борисович

видимо да но потом были случаи когда в заволжские села на заработки приехали киргизы и как раз на русских с Киргизии нарвались и был такой примерно разговор "ты меня со своей земли выгнал так какого теперь на мою приперся!"

Serg

Да я однажды такое слышал. В Липецке в 95 на цементном заводе. Жесть.

Андрей Борисович

а вообще по большому счету справедливо при всем том что я далеко не националист - мне было очень жаль таджика с дочкой которого в Питере скинхеды до смерти запинали

Serg

Скинов я сам мутузил и РНЕшников в 93-м и тоже впрягся за женщин с детьми. Узбеки. Вопрос эти дети что говорят про нас? А тогда из пятерых я меньше всех пострадал. но сука твари верещали как зайцы когда кости начали трещать.

Андрей Борисович

Так они и есть слабаки и трусы от этого и поведение звериное

Ес
Есинда

Нормальным людям нечего делать в роzzии. А остальные пусть верещат

Андрей Борисович

Россия не как сиюминутное гос образование а как Родина многих миллионов людей

Ес
Есинда

Ну и что? Сейчас россия агрессор. Для здравомыслящих людей это важно. Режим нынешний порядочным людям не позволяет туда ехать

Андрей Борисович

ага значит вас россияне до последнего оленевода который новости раз в пять лет узнает агрессоры и люди непорядочные? все скопом вот так огульно и вы не считаете что то по крайней мере просто глупо?

Ес
Есинда

Я писала о режиме в стране. Но есть россияне поддерживающие его, а есть выступающие против

Андрей Борисович

есть и просто нейтральные. а чем так сильно российский строй от западного отличатся? ну кроме запрета на рекламу заднеприводных? там преступников не наказывают или противогосударственные демонстрации не разгоняют или что еще?

Чио-Чио-Сан

Да ради бога, не заплачем. И свет клином не сошёлся на Эстонии

Эвелина

Нет,не завершат,а что они у вас потеряли,они ездят на Запад .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да какая разница? Жизнь насекомых нас не касается

Анатолий Паулкин

Да пусть закрывает.Туда и раньше не особо кто рвался..

Андрей Борисович

так стыдно что сами то ничего не могут как только русофобию за бабло продавать

Анатолий Паулкин

Да ну их..От них и при союзе толку не было.Висели как балласт на шее

Андрей Борисович

эурапейская витрина страны

Анатолий Паулкин

Что производила прибалтика? Да ничего

Анатолий Паулкин

Да..А все вредное производство было в РФ

Дамир Гилязов

А кто из Эстонцев ездит в Россию? Что они в ней забыли?

Андрей Борисович

да? ну и ладно я только за - и нашим там нечего делать как на перекошенные злобой лица смотреть!

Дамир Гилязов

Походку смените на более скромную, одежду с вызывающей на нейтральную и на неброскую, разговаривайте в пол голоса. Тогда и не встретите злобы в глазах окружающих.

Андрей Борисович

вр как вы меня хорошо знаете?

Вера Сергеевна-V

Получат тоже ,что от санкций получил для себя Запад .

Андрей Борисович

вот вот а мы посмотрим да посмеемся в очередной раз

Вера Сергеевна-V

Давайте смеяться над теми ,кто нас задирает ,а кто хорошо относится ,общаться нормально )

Андрей Борисович

согласен это правильно и по самолюбию хорошо бьет

..

Там во всей Прибалтике жителей меньше, чем в Москве.

Андрей Борисович

это да а станет еще меньше

..

Знать Моська сильна раз лает на слона.

Белый Тигр

Да и хрен с ними,я туда не собираюсь.Пусть подавятся

Андрей Мацнев

Этим уродам надо не "зеркально" отвечать, а вдвойне.

Юрий Ласковец

надо смачно плюнуть

Андрей Борисович

неее даже такого ресурса не стоит и м давать а перекрыть все что можно

Юрий Ласковец

я про то

Серёга

заверещат будут оправдыватся что хозяин заставил

С Э М

Пусть они там лопнут от своей важности. Пох на них

Андрей Борисович

все так а мы потом посмеемся!👍👍👍

Андрей Борисович

в Ревеле - тогда он снова станет Ревелем

С Э М

Или Колывань))Вроде так его наши древние предки звали

Андрей Борисович

ага сначала Колывань потом Ревель потом Таллин а теперь Таллинн)))) значит все таки Колывань

Aлександр Кузьмин

Прикольно посмотреть на мостик в Иван-городе .😁

Андрей Борисович

вот вот тоже да! может по телеку как нибудь покажут

To
Toshik38

А что если Эстонии запретят въезд ресурсов? 🤣

To
Toshik38

С Волгой в е в порядке, только вот воды в ней не хватает.

Андрей Борисович

вполне хватает это в позапрошлом году боялись сильных паводков и всю воду слили

To
Toshik38

Как и кубанское водохранилище высыхало. Сегодня оно полное. Но все речушки Кубани порасли травой. Печально.

Андрей Борисович

да надо чистить но кто ж этим займется

To
Toshik38

Странность в том что есть кто этим может заняться. Не дают этого делать. За бесплатно. Заберёт весь ил( удобрение хорошее). Кому то это не выгадно.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , пора самим "железный занавес" опускать.