Анна Сова

Как вы думаете, стоит сейчас покупать права из-за беспредела на дорогах?

Ответы · страница 2
Юрий

Ни в коем случае..надо учиться максимально прилежно!!

Николай Скороходов

на дачу , привезти . отвезти . или покупки для дома...

Георгий Бешляга

Лучше получить права после учебы ! Но по честному !

Анна Сова

у меня право мной получены. Я о том покупать ,чтоб потом стоят в пробках.

Ya Slavyanin

Стоит ли выезжать на дорогу с купленными правами.?

Анна Сова

у меня права не купленные...

Гевара Че

а на фига они нужны -покупайте машину побольше )))))

Анна Сова

Так вот тут бытует, что может танк.

Валера Смольняков

Стоит если рядом
водитель.Поездить так 10 и всё

Михаил Шмарин

В правилах- уступил дорогу дураку было всегда

Владимир Ковалёв

При покупке прав - прямая дорога на тот свет.

Рамиль Закиров

Права стоит отбирать у тех , кто их покупает

Евгений Полугорбатов

Права всегда нужны,а то мы и так бесправны

Олег Сорокин

Неееееет. Не садитесь за руль ради бога!!!!

Олег Сорокин

Юлька уже 7 лет за рулем каждый день по Москве. Вот из за таких и пробки. Зато правил типа не нарушает 😆 😆 😆

Анна Сова

Европа не ругается, а Москве не угодишь, в Москве только "Шумахеров" признают....

Олег Сорокин

У меня правило - ездить быстро но аккуратно.

Олег Сорокин

Да? А вот кто меня знает спокойно спит в дороге ))

Анна Сова

я сплю только на стоянке или в мотеле по дороге...

Вячеслав Чернышёв

Сейчас если купишь сразу поражаешься

Анна Сова

Сейчас надо вертолет покупать пока не разобрали .

Вячеслав Чернышёв

Женщинам особенно потому что они машины Татьяна четко водят

Сергей Поляков

Если есть авто то почему бы и нет.

Сергей Исаев

Покупать права нельзя никогда!!!!

Анна Сова

Да вы что?. А себя корила ура такая, училась училась, 5 правил усвоила на 100%, а в пробке стою как лохушка. Кстати в Париже взяла машину напрокат, в пробке стала, бастовали метро , автобусы и т.д. смотрю глухо. Причесалась, косметику поправила, всех вокруг посмотрела, не на кого долго смотреть. Загрустила, позвонила в посольство я у них в гостинице жила. Они говорят закрой машину и пешком 35 минут. Закрыла, а по дороге столько магазинов, и иду мимо через три часа, смотрю моя машинка и ведь едут. И я поехала.. А эвакуаторы не рисковали. Так что я наверно еще какие-то правила знаю, но не догадываюсь. Так что мо права по делу дадены.

Владимир Пихтерев

нужно знать правила движения

Анна Сова

ага я почти 30 лет за рулем знаю 5 правил и катаюсь по Европе и по России, правда сама получала права.

Александр Давыдов

лучше ментовские корочки

Анна Сова

да были как то, общественника, за границей сходило, правда спрашивали почему не в форме.....А дома номера стояли и брат был зам.начальника областного ГАИ. Ну я не зарывалась

Станислав Бондаренко

Лучше ездить купить.........

Анна Сова

я уже писала 5 правил знаю четко права получила, но из за пробок почти все дела что надо делать , утром дома успеваю пока доеду, в машине. Завтрак, переодеться, накраситься, показать в окошко пальчик, переговорить по телефону и почти все разрулить.

Станислав Бондаренко

🙏 🙏 - да и пребудет с тобой Всевышний...........

Анна Сова

Спасибо добрый человек, уже 30 лет со мной. Правда ездила в Россию злая подъехала к воротам и они не успели подняться в доме у сына протаранила.

Анна Сова

я подумала что от чего- то более страшного отвернуло.

Геннадий Толоконников

с рук НЕ покупай ничего!

Анна Сова

сначала на механике ездила и мне нравилось, а потом меняла машину и сын мне и своей жене по цветам заказал РАФ4 и прислали автомат и стала на автомате, и потом все на автомате, последняя и зажигание кнопкой и кучу всего понаставили...

Геннадий Толоконников

я только механика... тут ты настоящий шофер )))

Анна Сова

и мне нравилось, а особенно у нас курорты дороги немного вверх и зимой как то на автомате не уютно, не чувствуешь , машина, как бы сама все решает...

Геннадий Толоконников

по бездорожью автомат фигня... а ремонт дорогой! ))

Анна Сова

у меня все колеса включаются кнопкой...

Виталий Гончар

И в какую цену они у Вас.

Анна Сова

не знаю у меня боле 30 лет пава и сама сдавала.

Виктор Лобов

Если покупать -то стоит

Анна Сова

у меня уже больше 40лет и я сама сдавала, но сейчас, что толку, в пробке отстоишь и домой пора....

Виктор Лобов

Сей час машин больше чем пешеходов!