Владимир Шитов

🖼 это с кем он празднует 15 лет ГАЗпрому только пошлости не пешите

Ответы
Пан Стефа́н

Не знаю, что они с Путиным там празднуют ... Давно разочаровался в этих бандитах, даже новости месяцев 5 не смотрел. Нервная система отдыхает, ведь это хорошо.

Пан Стефа́н

Даэр стрэйтс,, Дип пёпл, Лед Зепеллин, Пол Маккартни, Стиви Уандер и т.д Они давно перестали быть роком. Это такая же классика, как Моцарт, Бетховен. Эти люди могут в любом городе, в любой час и при любой погоде приехать и устроить праздник.

Владимир Шитов

видно не разу на их концертах не был

Пан Стефа́н

С чего такой вывод?! Был в Олимпийском на Пинк Флойд. Получил огромное удовольствие.

Владимир Шитов

на пёпле раз 10 и на сольнике Гиллана

Пан Стефа́н

Эрик Клэптон приезжал с сольной программой, под гитару. По случайности просто не попал, с женой рассорились, весь на нервах, запил ... А билет был куплен, зря пропал. ((

Михаил Цветаев

Как можно писать пошлости про "Дип папл"?))..А этот лишенец как там оказался?...Это же пошло!!))

Михаил Цветаев

Может просто не знают эту группу...

Владимир Шитов

и плохо мой любимый из них Джон Лорд

Михаил Цветаев

понятно.

Владимир Забродин

Однажды в СМИ промелькнула зарплата первых лиц ГАЗпрома. С тех пор я молчу!

Владимир Забродин

И кто же был в гостях у премьера?

Владимир Шитов

Deep Purple его любимая рок группа

Владимир Забродин

Понятно. И во сколько кубов газа она ему обошлась?

Владимир Шитов

кто знает

Макс

Лучще вообще этих персон не трогать а то забанят..по себе знаю

Владимир Шитов

этих не банят на них рок стоит

Елена Михеева

Даже не знаю....Я не слежу за ним....Как человек не интересен

Владимир Шитов

Deep Purple его любимая рок группа в полном составе

Елена Михеева

да мне до лампочки

Ильшат Валиуллин

С трудно различимыми, но очень неприятными физиономиями!

Алина Маринес

С такими деньгами можно каждый день праздновать..............

Владимир Шитов

ПОШЛОСТЬ НАПИСАЛА И РАДУЕШЬСЯ В БАШКЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ

Алина Маринес

Где ты видишь пошлость, нечего тогда такие дебильные вопросы задавать. Я выразила своё мнение...............

Владимир Шитов

посмотреть сколько дебилов не знают кто это а с детства или юности Дым над водой слушали

Алина Маринес

Согласна с тобой, многие думают Москва отдельное Государство!

Владимир Шитов

я на их концерты 10 раз ходил обалденно

Надежда Тихонова

Его любимая группа,когда то его показали танцующим.

Владимир Шитов

и моя с 1974 года

Надежда Тихонова

Ну,что сказать..прекрасный вкус у вас с премьер-министром👍 😁

Ал
Александр

глоувер пейс морс гилан и пятый не узнал - Дип Перпл

Владимир Шитов

пятый вместо Лорда взятый Стив Морс как и Пэйс в очках играет вертуозно но не Джон

Ал
Александр

моя любимая группа - все до последнего концерта слушал и сольники

Владимир Шитов

и моя ещё с 1974 года а мне посчастливилось был на 10 концертах в питере на 2 врачи не пустили

Ал
Александр

из наших слушаю Сплин БИ-2 и Пикник

Телефонист Вася.а

Хоть,что то в человеке должно остаться нормальным.!

Галина Самошина

Слова "пошлость" и "пешите" как-то рядом не звучат

Владимир Шитов

к ним подходит к пятярым звёздам

Галина Самошина

И даже нарочно надо другое

Надежда Тихонова

Он главный коррупционер,ему пошлость не к лицу.

Владимир Шитов

а с кем празднует то

Сергей Фадеев

все на фото из гос.думы и все они п...............!!!!

Владимир Шитов

вот ты Серёга и не прав Гловер Гиллан Пэйс Эйри и Морс а одним словом

Сергей Фадеев

извени не разобрался

Сергей Фадеев

благодарю - но завтра на работу👍 👍 👍

Doc.

Они в "тираж"давно вышли. Так себе- "звёзды".

Владимир Шитов

они и счас зажигают

Doc.

Где?

Владимир Шитов

в питере были

Doc.

И в г. Кедровка - были.

Владимир Н

с теми, у кого денег нет, но они держатся.

Владимир Н

и бабло!

Владимир Шитов

если не знаешь кто это так и скажи

Владимир Н

НЕ ЗНАЮ И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.

Владимир Н

и тебе не хворать!

Валентина Дмитриева

Владимир, слово Пешите пишется Пишите...

Владимир Шитов

спасибо что из этого

Вера Истратук

Со звездами!Вон в самом низу Матвиенко.

Владимир Шитов

таких здесь нет а вот настоящие звёзды есть которые пол века звездуют по всему миру

Вера Истратук

Матвейчук!

Владимир Шитов

внизу Иэн Пэцс и Стив Морс а Матвейчук до такого концерта не дорос и врядли доростёт

Вера Истратук

Зря вы!Матвейчук отличный певец!

Владимир Шитов

до них ему далеко им лет то по сколько а стадионы на раз собирают

Вера Истратук

По мне есть такая группа или нет ,абсолютно все равно!

Алла Клокотова

не знаю НИКОГО из них и знать Не хочу !!!

Елена Ларина

Ни Вас, ни меня там не наблюдается.

Елена Ларина

Был знакомец, в Англии, заехал в Ливерпуль. Случайно встретились. Поделился. Общались в течении 2,5 часов:о "Битлах", естественно. Под конец он чуть не заплакал: "Приехал два месяца назад, а ТАК поговорит было не с кем!"

Владимир Шитов

у меня есть автограф Гиллана сам взял

Елена Ларина

МакКарни. Мик Бокс - Ли Керлслэйк.

Владимир Шитов

юрай хип тоже их покаление

Елена Ларина

Моё. Компьютер и аватарка - жены. Ну, да Вы, наверное, это уже поняли.🙂

Татьяна Ивченкова

Гловер Гиллан Пэйс Эйри и Морс!!!

Татьяна Ивченкова

Я уже поняла, что вас сближает с Дмитрием Анатольевичем)))

Татьяна Ивченкова

Давай еще одну для нечетности)))

Татьяна Ивченкова

Ой... это я не вам))))