Марина П.

Без сомнения, проблема тревоги является узловой точкой многих важнейших вопросов; разрешение загадки тревоги прольет поток света на всю психическую жизнь человека.З.Фрейд

Ответы
Юрий

Умный же был человек..Зигмунд Фрейд..и о тревоге тоже задумывался..

Марина П.

Да вот почему то вспомнила

Юрий

Не помню,писал ли или нет-мне кажется важным введенный им термин "сублимация". в наше время для правильного воспитания молодежи он очень актуален..

Василий Фед

😙😙😙

Марат

Вечером такое бывает.

Марат

У меня такое бывает только на голодный желудок.

Марина П.

Не знаю,у меня в первой половине дня

Марат

Но, потом жизнь расцветает удивительными красками.

Марина П.

Не факт.Раз на раз не приходится

Марат

Ослик был грустный. Сделал себе мелирование и поднял статус - стал зеброй.

Марина П.

Но он,надеюсь,помнит о своей ослиной натур

Марат

Статус не позволяет.

Nikola Mahkov

бедный Фрейд...

Марина П.

Тю,как скажешь что-нибудь!

Nikola Mahkov

это было всегда!--за базар-ответишь...