Марина П.

Без сомнения, проблема тревоги является узловой точкой многих важнейших вопросов; разрешение загадки тревоги прольет поток света на всю психическую жизнь человека.З.Фрейд

Ответы
Юрий

Умный же был человек..Зигмунд Фрейд..и о тревоге тоже задумывался..

Марина П.

Да вот почему то вспомнила

Юрий

Не помню,писал ли или нет-мне кажется важным введенный им термин "сублимация". в наше время для правильного воспитания молодежи он очень актуален..

Марина П.

Да..

Василий Фед

😙😙😙

Марат

Вечером такое бывает.

Марина П.

Не факт.Раз на раз не приходится

Марат

Ослик был грустный. Сделал себе мелирование и поднял статус - стал зеброй.

Марина П.

Но он,надеюсь,помнит о своей ослиной натур

Марат

Статус не позволяет.

Марина П.

Зебринный

Nikola Mahkov

бедный Фрейд...

Nikola Mahkov

это было всегда!--за базар-ответишь...

Марина П.

Убьешь?

Nikola Mahkov

нет--это поговорка.....

Марина П.

Мона не боятся

Nikola Mahkov

угу..