Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы сегодня опять ели дрянь?

Ответы
Ол
Ольга

.мы все и всегда едим одну дрянь....если нет своего натурального хозяйства😉

Та
Татьяна

Изюм, сейчас будем кофе с молоком и вам ☕ 🍔 😏

Людмила Петровна

нет. я ела пирожки с картофелем. постные.

Aleksej Ivanov

вот ион продолжает такшто я его вчс спасибо ита настроени приужасное аон посмеялся как оскарбление все

Aleksej Ivanov

улетучился и я с этого дня буду строгим был добрый ласковый теперь будет все наоборот ничего больше никому небуду помогать и отвечать сразу посылаю и вчс или просто посылаю

Aleksej Ivanov

хорошо как скажете но я уже под 50 человек в чс отправил с жалобами

Людмила Петровна

мне без тебя скучно будет.

Aleksej Ivanov

это как на других сатах помню тоже было оскорбили меня потом за глаза когда я ушол без него теперь скучно кто так веселил как неон или подбадривал непойму никогда таких людей

Зина Ефанова

только правильное питание))

Юлия

Блин ..не напоминай😑

На
Наблюдатель

нее. в испании хавчик супер

да ну нахрен, шняга синтетическая, конечно лучше чем в раши но один хрен не далеко

На
Наблюдатель

ты дурак дядя. я сёня скупился в ла каньяде на 140 евро

😆я же маг как я могу быть дураком

На
Наблюдатель

мак не коли!!

На
Наблюдатель

умочка

Елена

Салат из овощей и курицу)

Елена Ларина

Как и вся родная страна!

без навязки, каждый делает выбор, улучшать жизнь себе или нет

люди не знают как это делать

Елена Ларина

Как не есть дрянь. Как избавиться от чирика на ж...?

это тяжело, переходи на растительную пищу, долго писать почитай Зеланда

Елена Ларина

Это не советы. Так, лабуда.

Татьяна

А ВЫ НАВЕРНО ДРЯНЬ ПИЛИ?

Татьяна

СОЧУВСТВУЮ!))) НУ И КАК НАСТРОЕНИЕ...?

Татьяна

А У МЕНЯ НАОБОРОТ.(((.НО ДРЯНЬ ПИТЬ НЕ БУДУ!

Татьяна

Я ЗАСЫПАЮ...А У МЕНЯ ДЕЛА ДОМАШНИЕ...КТО ЗА МЕНЯ ДЕЛАТЬ БУДЕТ?!)))

Ирина Иванова

Три дня не ели ничего

Елена Тиханчик

Вроде сегодня нет

Елена Тиханчик

Ну не расстраивайся, я постараюсь🙏 исправиться

Элен Ренбауэр Z

Мы ее, она нас

Вера Логинова

Да пельмени

Светлана Войцеховская

Выбора нет!

Светлана Войцеховская

В Волгоградской обл. китайцы выращивают овощи,помидоры,огурцы страшно ядовитые.....Химический геноцид устроили по всей стране и никто не найдет на них управу!!!!

Любовь Долгих

не не нямки

Елена Мансурская

чт так0е

Ту
Туся

...снова

Паша Сажин

Нет

Наталья

Нет