Игорь Шейх

=Человек величие и пик эволюции.= Пик , это понятно. Мне не понятно в чем же величие человека ?

Ответы · страница 2
Левин Василий

Что он на земле обладает большим умом чем другие жевые сущесва

Нина Федосова

Вопрос филосовский и в двух словах на него не ответишь

Нина Федосова

Я рада что Вам понравился мой ответ И я очень одинока так хотелось бы поговорить с кем то

На
Наталья

В способности осознать то что не может изменить)

Татьяна Мороз

А какова разница между животным и человеком?

Татьяна Мороз

Одессит это вообще гремучая смесь украинского сала,молдавской мамалыги,итальянских макарон по флотски,французского шампанского и все это к моей любимой фаршированной рыбе

Игорь Шейх

Вы как то деликатно обошли евреев. Не обидятся ли они узнав о том, что Вы о них не вспомнили ?

Татьяна Мороз

Мои друзья - евреи, которые на меня никогда не обижаются, знают что я их люблю

Игорь Шейх

Привет всей Одессе от =ШЕЙХА=! Мои следы остались по всей Одессе, и по всем лиманам в ее округе. А Вам лично желаю крепкого здоровья, и мирного неба. Я думаю, что мне еще повезет, и я таки полакомлюсь Вашей фаршированной рыбой. С наступающим Новым Годом !!!🌹 🌹 🌹 ☕ 👋

Татьяна Мороз

Спасибо! И Вам всего хорошего в год собаки🌺

Оксана Шеина

ну, типа, человек - царь природы))) как-то так)))

Надежда

нет сущности на планете сильнее человека.

Вера Свежинцева

ДААА!Наверное в осознание своей сущности

Лариса Кобзева

Сам себя не похвалишь --никто не похвалит

Леля Гришман

Мне тож не очень, если честно)

Леля Гришман

Вобще-то странные мысли для шейха)

Леля Гришман

ВЯличие России - это еще понятно, неизжитый имперский комплекс, а вот человека - какого конкретно?

Баласанов Тигран

А кто сказал, что - ВЕЛИЧИЕ ?

Баласанов Тигран

они просто ляпнули не подумав.......

Игорь Шейх

Я тоже так думаю. А казалось, что нормальные люди(М.Горький, Б.Паскаль...)

Баласанов Тигран

Иоанн Златоуст говорил, что человек - это Венец всего живого созданного Богом

Игорь Шейх

Я это понимаю как пик эволюции.

Баласанов Тигран

У каждого человека своё видение на непостижимое нашему разуму. Кому, что ближе по духу...

Татьяна Алексеева

раз пик значит и величие

Валера Гаврилястый

а я и не хочу понимать..

Игорь Шейх

И это правильно. Нечего мозги засорять.👍

Марат

Не все люди человеки.

Леди Мила

Я в этом сомневаюсь.

Игорь Шейх

Рад Вам ! Заходите в гости ! Двери моего дома всегда открыт добрым людям.

Леди Мила

И с удовольствием !! 👍 🙋‍♀️

Ольга

Мне тоже.....