Va
Valentina

Мой сарказм достиг того уровня, когда я даже не знаю: шучу я или нет

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Сергей Нерике

Царь Соломон сказал: "Все проходит!"Есть легенда,что колцо с такой надписью он подарил Александру Македонскому в ответ на его жалобу на жестокость жизни. Держите курс !

Va
Valentina

🤪

Вова С Кошкой

А я знаю, что шучу, а вот другие не всегда догадываются об этом. Наверное, что-то с юмором у них не так.😁

Va
Valentina

тяжёлый рок тоже не все понимают

Алексей Едигарев

КАК НИБУДЬ ПООСТОРОЖНЕЕ С САРКАЗМОМ ТО НАДО ОБРАЩАТЬСЯ. ТАК И ОРГАЗМ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ.🙂

Va
Valentina

Слушаюсь

Алексей Едигарев

ТО ТО ЖЕ😟

Va
Valentina

😌

Va
Valentina

😇

Va
Valentina

🙂

Viktor Dratch

вполне естественно...т.к. раздражители возникающие в социуме лишены здравого смысла...

Va
Valentina

Тоже верно

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Va
Valentina

я вас просила обо мне забыть. пять минут назад я общалась с модераторами, могу вернуться к разговору и пожаловаться или вы исчезаете добровольно

Пётр Ермаков

Продолжайте... Разберёмся. Главное - Вы замечательная женщина, милая Валентина!

Va
Valentina

Спасибо, вы меня утешили

Va
Valentina

😊

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Гармония Россия

Перенаправьте его на себя,сразу поубавиться,из своего опыта говорю.

Va
Valentina

зачем?

Гармония Россия

Для порядку.

Va
Valentina

не хочу

Гармония Россия

ну да,ясное дело))

Yuri Kozhevatov

Как жизнь в Рассеюшке гребцовской,то ли жизнь,то ли сарказм...

Va
Valentina

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю,таких собеседников,соревнуюсь !но редко ....🤔🤔

Va
Valentina

🧐

Valeriy Sonin

крыша потекла совсем - это к лучшему в настоящей жизни -

Va
Valentina

крыша цела, только восприятие действительности изменилось

Valeriy Sonin

это одно и тоже - только никто в этом не признается никогда

Va
Valentina

вы - психиатр или психоаналитик?

Valeriy Sonin

как угодно вам будет

Va
Valentina

а никак

Valeriy Sonin

😎

Игорь Трофимов

Мозг подключите и всё будет нормально. Если сможете.

Va
Valentina

Батюшки святы! Да вы просто гуру

Игорь Трофимов

Да. Я такой.

Va
Valentina

поздравляю

Игорь Трофимов

Спасибо.

Va
Valentina

как показывает жизненный опыт, с такими, как вы лучше не спорить: со стороны незаметно разницы, поэтому я лучше соглашусь со всеми вашими претензиями и замечаниями

Игорь Трофимов

Прочитайте мой текст и вы увидите, что никаких претензий я вам и не предъявлял.

Фархад Исмаилов

"Остановись, Асунта!" 😁🌹🌺🌷🌸🌻

Va
Valentina

Простите мне моё невежество, Асунта - это кто?

Фархад Исмаилов

Что Вы, Валентина! Какое там невежество. Просто Вы молоды и не видели этого старого, кажется, испанского кинофильма. Он так и назывался "Остановись, Асунта". Я был тогда ещё мальчишкой. Содержания не помню. Но у многих в те годы и позже появилась как бы поговорка - если кто-то немного "забегал вперед" и т.п., то ему говорили "Остановись, Асунта!" Так что, это Вы извините, что "ляпнул", не подумав о Вашем возрасте. .

Va
Valentina

☺️👍

Va
Valentina

😇

Va
Valentina

😊

Ал
Александрович

Это верх неприятия окружающей действительности.

Va
Valentina

Вы тоже психолог?

Ал
Александрович

Вовсе нет.

Va
Valentina

почему же вы думаете, что можете ставить кому бы то ни было диагноз?

Ал
Александрович

Я вам поставил диагноз? Я таким образом попытался ответить на ваш вопрос... Что, против шерсти?

Va
Valentina

вообще - то это было утверждение, а не вопрос

Ти
Тимуровец

Сарказм это говорить правду не взирая на мораль.

Ол
Олександр

Важнее, чтобы другие реагировали на ваши шутки.

Va
Valentina

не могу не согласиться

Ол
Олександр

Не все же они тупые. Шутите у вас получится.

Va
Valentina

спасибо

Va
Valentina

🙂

Сергей Остёрский

Сарказм - это злая усмешка. Добрее надо быть.

Va
Valentina

мне уже безазлично

Сергей Остёрский

Что, так все плохо?

Va
Valentina

никак

Сергей Остёрский

А где оптимизьм?

Va
Valentina

я живу

Сергей Остёрский

Все живут.

Va
Valentina

замечательно

Валентина Каражова

неважно, главное собеседник чтобы понимал...

Va
Valentina

все верно

Владимир Кузьминых

Тогда дело принимает "опасный оборот"!!!!!)))))))

Вера Сергеевна

Может быть надоело всё и требуется отдых ?

Вера Сергеевна

Хорошо пообщались ,кофейку попили ,фруктами побаловались Удачи ,Валентина !

Va
Valentina

Спасибо, вам тоже всего доброго, а сейчас сезон фруктов, своих

Va
Valentina

Спасибо, но я цветы могла только маме подарить, а угостить: чай, кофе, пироги, и т. д., - это пожалуйста. Удачи.🙂

Вера Сергеевна

)))) !