Day Walker

Путин ввёл войска обьявил спец операцию демилитаризацию денационализацию декоммунизацию . Выполнив единственную задачу из трёх разрушив жилые кварталы советских времён дал заднюю . За что сыны погибали ?

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Юрий Юрий

Не ври. ваши ставят орудия среди жилых домов, а из квартир ведут огонь. Разбомбили вокзал, что бы люди не смогли уехать и прикрывались ими.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Андрей Мацнев

А когда это он "дал заднюю"?🤔 Как здесь верно кто-то заметил, Украина уже потеряла весь восток страны и Приазовье. Понимаете, Азовское море - теперь полностью российское - это не потеря для Украины?

Андрей Мацнев

Так пусть ВСУ намеренно не ставит боевые артиллерийские расчеты возле жилых домов, прикрываясь "мирняком", тогда гражданские и не пострадают. Классический пример - Мелитополь, город цел и невредим.

Day Walker

Андрей приезжай в Украину тебе местные русскоязычные все покажут и расскажут а потом подвесят на Гиляку

Андрей Мацнев

Так я в Крыму постоянно бываю)) Крым - "цэ Украина"?))

Day Walker

Нарушаешь государственную границу Украины ? Тогда в Украину не стоит ехать вздёрнут на границе

Андрей Мацнев

Так в Крыму чего-то не "вздёргивают" Или Крым - не "цэ Украина"?

Эвелина

Это ж чужие сыны. Ему это по цимбалам...русские бабы ещё нарожают- такая у москалей поговорка...он только забыл, что за всё платить нужно,а плата будет страшная ,свои сдадут. .

Бо
Борис

Надо было объявить поголовный экзорцизм. Для изгнания демона Бандеры из украинского общества.

Day Walker

И демона гитлера с российского

Бо
Борис

Есть такой мультик, про казаков.

Бо
Борис

Так как вы умудрились попасть на этот шАбаш в 2014 году? Или это раньше началось?

Бо
Борис

Бо
Борис

Так что было в пэчиве?

Соколова🇷🇺

Такое впечатление, что ты и укропчик одно и тоже... Наделал разных кличек себе, мурло спрятал....

Борис Кадников

нет он пока невыжмет сок не успокоится старательный и долгопомнящий. о сделавшем гадость

..

Вы не знаете, что объявил Путин. Денационализацию, декоммунизацию - смешно сказал.

Ал
Александр

без истерики. все идет по плану... хотели по-хорошему. а теперь хер знает как будет

Day Walker

Шурик так послушай Пескова сегодня он наконец-то сказал правду в интервью sky news

Ал
Александр

он сказал о 1300 с небольшим убитых и порядка 4000 раненных

Имя Фамилия

Помёт это ты!😂😂😂

Day Walker

Пирожок помёт это когда ворона поклевала пирожок переработала его в помёт

Имя Фамилия

Дурашлёп, это было не тебе, но раз уж так случилось, ну и ладно.😂😂😂

Анна Кравченко

Путин не начинал воину- 13апреля 2014 г начал Порошенко- почему это не помните?

Владмир

Е-мое! Это Главный редактор газеты «Аргументы недели». Честный уважаемый человек. Его газета одна из не многих в стране, которая всех наших министров выводит на «чистую воду». И много лет назад он говорил, что рыжий Чубайс - «смотрящий» от ФРС США за ЦБ России. Поэтому Чубайса и не трогал никто. Все так повязано наверху, что волосы дыбом встают, когда узнаешь.

Эвелина

Может Аргументы и факты ?

Владмир

Аргументы и факты - это другая газета. А тебе надо «Аргументы недели». Интересный здравомыслящий человек Андрей Угланов.

Эвелина

Хорошо,посветил бу.сдел

Day Walker

Ол
Ольга

а ты спроси у Лукашенко и он тебе популярно ответит, он у вас дядька умный

Игорь Котелевский

За то , " что бы наконец Понять Вы Все Могли , ХОТЯТ ВСЕ РУССКИЕ Войны !!!

Нурия Шагабиева

Ой ,да ладно " Один черт вы все избавляетесь от всего советского.

Day Walker

Очередной бред и винегрет в голове

Нурия Шагабиева

У вас точно.

Day Walker

У нас все памятники советскому солдату стоят ухоженные с живыми цветами но тебе этого не понять

Нурия Шагабиева

У вас их давно снесли уже. На Украине. Если в Беларуси ,то да ,может и стоят.

Day Walker

Ты была в Украине чтоб делать такие заявления ? Тупизм российского обывателя на лицо съезди посмотри . Все нурия до свидания Продолжай хавать помёт соловьева

Нурия Шагабиева

Я его вообще не смотрю.
На руинах Монумента Славы во Львове нашли «капсулу времени» — послание потомкам от львовских рабочих времен СССР 1970 года. Об этом сообщает музей «Территория террора», куда отправили фрагменты разрушенного нацистами монумента. Традиционный для Советского Союза ритуал. В капсуле находились списки передовиков производства Львовского паровозовагоноремонтного завода — скульптуры отливали именно там. На нескольких пожелтевших листках машинописный набор: список передовиков производства, ветеранов труда и войны, участников освобождения и восстановления промышленности города Львова. С учетом того, что скульптуры перенесены в место, которое называется «территорией террора», то пользователи социальных сетей, которые узнали о «капсуле», с горькой иронией констатировали: «Наглядное свидетельство ужасов советского террора».
Варварский снос памятника Ленину на Бессарабской площади в Киеве 8 декабря 2013 года взорвал гражданский мир в этой самой качественной республике бывшего СССР. Сегодня кажется, что навсегда. Будучи разгромленной в пух и прах на реальной войне с живыми потомками воинов-освободителей, бандеровская нечисть начала войну с тем, что не может им ответить, — с памятниками. Это, безусловно, месть нравственно неполноценных, потому что разрушать памятники в XXI веке никакого смысла нет. Это не времена Древнего Рима, хотя именно римляне доказали раз и навсегда, что пытаться уничтожить врага путем разрушения его памятников — путь к противоположному результату. Оскорбленный враг способен нести камень за пазухой веками. Достаточно вспомнить разрушение Иерусалимского Храма: цели, которые ставились разрушителями, и результат, которого они добились.
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210730/1031951972.html

Руслан Магистр

Судя по тому как события развиваются то всё только начинается.

Василий Толстихин

в одну миску-мёд,говно,овёс и пчёлы...так у вас во всём

На
Наталия

А путлеру по хер.... Он нелюдь, гнилое отродье...

Галина Алекс.

Заднеприводность! Не у Путина,у фейкометов.

Дмитрий Краснов Z

гавноедов

Галина Алекс.

Желаемое выдают за действительное. Мединский все - таки не дурак.

Стас Васильев

Сыны всегда погибают за идиотов у власти.

Виктор Конобрий

Не выдавай желаемое за действительное...