Андрей Мацнев

Ну что, вот и первый "Леопард" "музыкантами" забабахан? Экипаж, кстати, был немецко-польский.
С почином?😉

Ответы
Артём Петров

А они точно до фронта доехали? Может, это подлодка была, для которой дамбу взорвали? А то что-то официальной информации нет..

Андрей Мацнев

Пресс-служба Пригожина официально сообщила, часа четыре назад.

Артём Петров

Что ж мне то не позвонили.. Сгною!!!

Андрей Мацнев

Не, лажа, Пригожин только что опроверг. Жаль.

Артём Петров

Ну, что тут скажешь.. Словами "я же говорил" этого не высказать.. Предлагаю всё же, прежде чем туфту перепечатывать, немного задумываться. верно и по отношению к ЦИПСошникам. А то, как дураки, лапшу сами себе набрасываем, даже скучно. Я уж патриотичненьким бабёшка здешним об ентом намекал, они обижаются..

Барон Де Гофмансталь

Друг, если не трудно, ссылочку, это будет почище хорошей стопки коньяка!

Андрей Мацнев

Лажа к сожалению. Только что Пригожин опроверг🤷‍♂️

Татьяна Морозова

вот его на границу как памятник и пусть кланяются..))

Андрей Мацнев

Одно точно - "чудо-оружия" не получилось🤷‍♂️

Николай Скороходов

..на хитрую жопу и хер с винтом..

Андрей Мацнев

Да там ничего особо хитрого и не было)) Выехал, по нему долбанули - него аж башня отлетела - трупы достали, по документам идентифицировали.

Николай Скороходов

..а . зачем угрожали . хвалили..

Андрей Мацнев

Так они и Байрактарами сначала "угрожали-хвалили", потом Джавелинами, потом Хаймарсами - помогло?😉

Николай Скороходов

..леопарды идут с 70-х годов .. в наших журналах их освещали .. так что и противоядие давно на них изготовлено.

Ла
Лариса

Дай Бог,не последний

Любовь Золотарева

Хорошая новость.

С Нами Бог

💪 красавчики

Андрей Мацнев

Лажа к сожалению. Пригожин только что опроверг.

Nikola Mahkov

-ура!--