С Э М

Гордость берет за Россию. Несмотря на русофобство со стороны Запада, русские не оскотинились и помогают таким образом сохранить человечность

Ответы
Eлена Елена

Согласна 👍👍👍👍🤝Сейчас прочитала новости, что многие СМИ Финляндии стали понимать то, что их страну вслепую используют в гибридной войне против России. В рядах журналистов много агентов СБУ, которые и раздувают фейки.

Св
Светлана_Светлана

Вот статью почитайте, какие нелюди на западе https://inosmi.ru/20221023/prodazha-oruzhiya-257071929.html

С Э М

Нет, конечно. Просто на себе почувствуют, что русские совсем не страшные. Как им свои политики в уши дуют.

Св
Светлана_Светлана

В нашей стране отопление есть а в их будет но задорого из сша, в нашей стране еды полно, а в их скоро закончится тк удобрения из России им не поставят. Голод холод и обиды.

С Э М

Так не глупые они же. Понимают, почему все беды. Начинают забастовки поднимать. Франция, Германия, Молдавия. Холод прижмет, цены еще поднимутся. Возможно увидим смену правительств

Св
Светлана_Светлана

В Украине меняли пороха на Зебила. Он им тож обещал не притеснять русских. Решить вопрос по Донбасу. А в итоге напиздел и вырастил нациков. Зато наобещал дохерища. Думаю ктоб к власти не пришел там на западе будет на цепи у кукловода. Ну в общем я с подозрением туда смотрю.

С Э М

Венгрия решилась поднять голову. С остальными пока все плохо

Гарри Трубников

Прибалтийских бомжей это только разозлит, полезнее было бы своим скормить.

Na
Natalia

Это вам так сказали кремлевские пропагандоны, что продавали в ЕС по дешевке?? По себестоимости, не получая дохода с проданного газа, продают Китаю, Индии и еще кому-то......короче тем, кто в чалме ходят. В приднестровье вообще задарма качают вот уже 30 лет.. Газпром в основном доход получал из ЕС. Так что совсем не по дешевке. В 2-2,5 раза дороже чем тем, кто в чалме. Страны ЕС перечисляли деньги на счета газпрома. Вы уж у вашего газпрома спросите, куда они их дели и каким образом они оказались на их личных счетах, но уже в швейцарских банках.😳

С Э М

🤦 сколько злобы, букв и эмоций) Да забудьте вы про наш газ и не считайте чужие деньги. Платите штатам и кланяйтесь им в ноги, спасители впши

Na
Natalia

Мы то забыли и проехали, а вот ваши пропагандоны визжат по сей день и все срут вам в уши роликами, в которых европейцы мерзнут. Когда платят или продают, никто никому не кланяется, посколько в сделке купли-продажи есть две одинаково заинтересованные стороны.

С Э М

Тшшш… не расходитесь) Жизнь все расставит по местам. Если всем довольны, то и не шумите

Na
Natalia

вы чем не довольны, что никак не успокоитесь и все ноете и ролики дебильные клепаете?

Лариса

"Русофобство со стороны запада"- это только в российском телевизоре.

С Э М

Это в интервью и популистских заявлениях западных политиков на весь мир

Александр Голубев

Только то тепло покупают у местных продавцов по повышенным ценам.

С Э М

Главное, люди имеют возможность погреться и выпить чай бесплатно

Александр Голубев

Для них за наш счет.

Анна

Русские оскотинились полностью. Стали убийцами и фашистами

Alexandr Tokman

только руснянские скоты могут убить 425 украинских детей!

Alexandr Tokman

вот очередное творение этого мудака!

Сергей Владимирович

Я не смотрю эти передачи, они мне не очень интересны. Мне больше интересно изучать простых людей типа тебя.

Alexandr Tokman

изучатель, однако! ну и много уже наизучал?

Сергей Владимирович

Много не возможно. И полсотни наверное нет

Alexandr Tokman

ну удачи!

Владимир

Мы русские! И это значит, что мир не может быть иначе !!! 🙂

С Э М

С нами надо считаться и уважать

Владимир

Скоро буду подчиняться !😀

С Э М

🙂

Елена

вопрос все тот же у меня.откель в посольствах свет и газ?

С Э М

Он везде есть, только стоит денег.

Елена

так посольство платит за коммунальн услуги по тарифам государства

С Э М

Для посольства это не сильно большие расходы. Так сказать представительские)

Елена

мы точно размер не знаем

С Э М

Неважно. Смысл в добром жесте и тактике)

Елена

у них нет отопления централизованного.где есть,то на ночь выключают.Привыкли мерзнуть,чтоб рождаемость не повышалась😊

Илария Игнатенко

смотрю откуда дровишки---ну понятно ру,очередной фейк.

–2
Ximera Mif

Русский- если это в душе! Это сила,разум и сердце!

С Э М

👍

Еп
Епифания

Русские давно уже оскотинились. Ещё в 1917 году

Ма
Маша

Ах, ну да.. Просто сноб

Еп
Епифания

Пётр 1 разделил русских на две нации. Быдло и не-быдло...

Ма
Маша

Охтыжблин... Наследница что ли? Была не права. Удаляюсь))

Еп
Епифания

Учите матчасть. Прощайте

Ма
Маша

"Банально, Хоботов "! Пока-пока

Alisa Warshavsky

Клёво! Притворство, как всегда, на уровне...

Alisa Warshavsky

Снова о штатах?? Вы, хотя бы в сан узле о штатах забываете? ! Ну, прям свет в окне! Эк зависть давит! Вроде штаты виноваты, что вы, просто Верхня Вольта с ядерной дубинкой над головой!!! Оболваненое стадо совершенно тупых баранов...

С Э М

Это вы постоянно тычете пальцем в Россию, чувырла сбежавшая. Ни одного поста про Россию не пропустит, как гвоздь в заднице она сидит. Сидишь в штатах, сиди и не лезь в чужую политику, язык сотрешь

Alisa Warshavsky

Ты дебил? О вас не говорят, разве что мертвые! Придурок! А злит тебя правда о том говне, во что превратилась, когда то мощная держава! Что, не нравится? А народ, который бежит сотнями тысяч из страны, не напрягает?? Или ты, жидовской породы?!!! Так сказать, выблядок русской реальности!!! И что ты забыл на этом сайте??? Этот сайт не русский , но для всех! Что то не нравится, так сдрисни нахер в свою кучу говна!...

С Э М

Свободна, Алиса. Можешь не напрягаться

Alisa Warshavsky

И без тебя знаю! Трусы, планетарного масштаба!

Николай Александрович

Точ🖼но.А ещё у нас всё стабильно!

Нурия Шагабиева

Да , это радует. Мы не злопамятные люди.

С Э М

Помним все, но не спешим отвечать злостью

Нурия Шагабиева

Да , верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и не поняла , где это происходит.

С Э М

В городах Европы в представительствах Россотрудничества

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , понятно.

Татьяна 🇷🇺

А остаться людьми это важно.☝️

С Э М

Остаться - это уже второстепенный поступок) Надо быть ими изначально

Татьяна 🇷🇺

Согласна.))

С Э М

😊☕☕

Н*
Наташа ******

Здорово... "Из России с теплом"👍

С Э М

Дааа) Будто сам причастен

Н*
Наташа ******

Ибо не фиг! ни один нормальный человек не будет иметь дело с ворами и жуликами.

Serg

Потому что мы Люди))) мы другие.

С Э М

В любой ситуации стараемся увидеть в людях хорошее. Что, наверное, и выходит нам же боком

Serg

Мы стараеися им верить. Взять поляков. Сколько они на рас кидались? И получали пиздюлей. А нет чтоб прихлопнуть мразь! Но мы же не сволота. А потом эти упыри стали орать на весь мир что их угнетали, обижали. Хера се! Восстановили после войны и наладили промышленность и прочее тоже мы. Нельзя быть добрыми , ибо эти чудики понимают ее по своему.

С Э М

Незлопамятные русские люди. Тем и славны, о того и сами страдаем

Serg

Да уж, варвары из нас никудышные)

Вл
Владимир

и куда они пришли погреться❓

С Э М

Представительства Россотрудничества

Вл
Владимир

у нас душа теплая🖼

С Э М

Так и есть