Господин Дроссельмейер

А у вас здесь сообщество гомофобов, оказывается.

Ответы
Aleksandrъ

Это очень опасно ,это оружие врага .внедряет в подсознания народа ,что это так и должно быть это правильно ,но на самом деле - это разрушает общество людей , путь к вырождению народа и в итоге страна слабая перед новыми вражескими хозяевами их земли .но и семьи тоже никудышные ,разводы ,неполноценные семь . Это тоже путь к вырождению .

Господин Дроссельмейер

Не ответили. Зачем вам нужно выживание вашего народа?

Aleksandrъ

Всё я ответил .читай лучше .

Господин Дроссельмейер

То, что вы еще живы, - причина вашего восхищения настолько, что вы желаете вашему народу вечной жизни? А инфузориям желаете? Они вон тоже миллионы лет существуют в неизменном виде.

Aleksandrъ

Мадам Инфузория или как вас там "ОНО Инфузория " оставьте свою идеологию своим детям ,внукам или правнукам ,если они конечно будут.это глупо сравнивать амёбу с человеком . Вот именно ,что я человек ,а не Инфузория . И мене навязывать свою идеологию однополую нен ужно ,у меня есть свой язык ,есть вера ,традиции ,есть народ ,своя страна ,семья ,дети . У меня личность сформирована по своей культуре ,у вас оно по своей ,но вы там долго так непротяните ,твоя страна и народ и потомки ваши на закате . Возможно может мой народ заселяет ваши земли без вас .

Господин Дроссельмейер

Господи, какой же хам. Вы меня простите, дорогой мужчина, я такие длинные тексты не могу читать. Настроение хорошее, целую вас мысленно в щеки.

Олег Мирошников

я абсолютно не толерантен, мне также абсолютно по барабану кто с кем спит или живет, но чтобы кто-то мне навязывал свои ориентации я не приемлю

Олег Мирошников

а парады всякие ЛГБТ тоже гомофобы устраивают?

Господин Дроссельмейер

да, устраивают. но не устраивали бы, если бы эти парады вызывали спошное ранодушие.

Олег Мирошников

что-то не пойму, то гомофобы вынюхивают, то парады для привлечения внимания, как-то не сходится...

Господин Дроссельмейер

ничего страшного, в мире мало чего есть логичного

Олег Мирошников

да уж есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Ге
Георгий

я к лесбиянкам нормально отношусь

Евгений Загаринский

А ты в начале на себя посмотри

Евгений Загаринский

Все номальные вокруг, это скорее всего у тебя в голове война

Господин Дроссельмейер

Знаете, что говорят по поводу нормальных психиатры?

Господин Дроссельмейер

Что есть недообследованные

Евгений Загаринский

Возможно

Евгений Вахтель

гомофоб гомофобу рознь)))

Господин Дроссельмейер

Ну уж извините, это в чем рознь?!

Евгений Вахтель

ну есть же активные, пассивные и всякие латентные)))

Аля

Не нравится , не держим

Господин Дроссельмейер

Нет, ну поглядите только, я ей слово, она мне десять. В целом, как любил говорить муж, ваш ответ лежит в области иррационального, как я понимаю.

Аля

Успокойся, убогая

Господин Дроссельмейер

Привет, Алька! Как настроение?

Аля

.....

Господин Дроссельмейер

Как пять точек?

Alimjan Kurbanov

а кто такие гомофобы?

Елена Аверьянова

Что Вы имеете ввиду?

Vlad Berezin

А хто енто таковые?

Наталия

почему гомофобов?

Ирина Гавриловна

Ну не совсем

Аля

Не бывать в России однополых браков, не мечтайте

Господин Дроссельмейер

Наверно, не в ближайшем будущем, потому что Россия - страна развивающаяся с переходной экономикой. Но это не навечно.

Аля

За век не ручаюсь, но в ближайшие десятилетия точно не сбудутся Ваши мечты

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного.

Аля

Ок

Телефонист Вася.а

Есть такое.

Телефонист Вася.а

Я,нет.Мне фиолетово.

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу

Андрей Лонюшкин

КОГО КОГО

Лю
Людмила

Да нет...

Марина Митькова

А у вас?

Господин Дроссельмейер

У кого у вас? Я одна.

Марина Митькова

Вы же то же здесь

Господин Дроссельмейер

В этом вопросе я по ту сторону баррикад.

Яна

Ох да