Владимир Баклушин

Почему,Немцов ,под "раздачу" попал?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

провокация,стреляли в него а метились в Путина,хотя кто это в наше время Немцов ?да про него уже год с майдана ни кто не вспоминал

Владимир Баклушин

Согласен полностью!!! Я,так-же думаю!

Haos Dvd

надо посмотреть сегодня Прокопенко расскажет... в 20,00 ...ну, как вариант а то одни домыслы, а так пища для размышления...

Владимир Баклушин

Умного ,он ни чего не скажет!!! Толь-ко пищу для размышления! Стреляли в Путина!! "Ход конем" но,не плохой!!! Но,Немцова жалко! Под расчет(под раздачу) попал!

Haos Dvd

да, там, тоже не факт... слишком очевидно, для провокации... хотя, конечно им уже терять нечего вот и наглеют...

Владимир Баклушин

запах.от Вашингтона??? Укры.до этого бы не додумались! США .не нравится "поведение" Путина! Не идет он у них на поводу!! Они все страны "развалили" Варшавского договора! осталась Белоруссь И в России хотят "майдам устроить"

Haos Dvd

я про них и говорю... а украина всего лишь инструмент...

Александр Дикий

Ни кому уже не нужный распиаренный политик без портфеля....кто то вписал его в свой бизнесплан.

Ирина Полхович

КОМУ-ТО ЧТО ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ ВИДНЕЕ ВСЕГО.........

Владимир Баклушин

Вопрос,кто?? Не думаю что это один человек!!

Александр Дикий

Эт следаки скажут...но патом.... Володь...я тебе, вот если честно...не всё равно?

Ирина Полхович

СВЯЗКА С ДЕВУШКОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО.... НО РЕЗУЛЬТАТА МАЛО ПОКА......

Владимир Баклушин

Да,это! Просто "подщечина " Путину!!! Но,Немцова,жалко!!!Лучше-бы Чубайса!!

Александр Дикий

Кому то будет жалко и Чубайса))))

Ирина Полхович

ВОТ ИМЕННО САНЕЧКА............

Aleksandr

навальный оказался хитрее - загасился на сутках , пришлось грохнуть этого лоха .

Владимир Баклушин

Ну??? Х. З?

Aleksandr

Чтоб поднять градус напряжения перед маршем оппозиции ,пиндосам надо было кого-то из этих двоих завалить

Владимир Баклушин

А,Навальный догадывался? А, почему Путин об этом не знал?

Владимир Кириллов

"Ищу девушку для прогулки с А. Б Чубайсом. Оплата по результату прогулки"...

Владимир Кириллов

Да, страна у нас такая... Непредсказуемая в этом смысле. Никогда не знаешь наперед, за что именно тебя посадят:)

Владимир Баклушин

За не правельные мысли,МОГУТ!! Думай правильно!!! 😄

Владимир Кириллов

Правильно - это как?

Владимир Баклушин

Чтоб,не посадили!! А,лучьше,не думй!! 😄

Владимир Кириллов

Увы, не думать - не умею.

Валентина Бацак

Хотел правду про Украину рассказать российскому народу!!!

Владимир Баклушин

?????Ну,не знаю!?

Валентина Бацак

К 40-му дню поминания Бориса восстановят его записи,и расскажет оппозиция об этом

Владимир Баклушин

Пуля была "политическая" ,и для Путина!!

Валентина Бацак

будем ждать,осталось немного

Владимир Баклушин

???? Х.З???время покажет!

Иннеса Петухова

расследуют скажут ,возможно американцам уже не нужен...

Владимир Баклушин

Ну??? Может!?

Василий Лахман

дурак потому что со своим народом жить надо а не против

Александр Глушаков

В Белоруссии обделался и стал хозяевам не интересен

Александр Глушаков

Поясняю;наших новоявленных нуворишей западная элита за людей не считает и любыми путями отбирает(замораживает)средства.

Владимир Баклушин

Я ,про политику,вы ,про капитал!! Сверх богатые исверх нищие.получились из-за ваучеризации Чбайса!! Ему там моги "вправили" америкосы!

Александр Глушаков

У вас квартира приватизирована?Ваучер получали?Накопления в валюте имеете?-вы точно такой же Чубайс только в масштабе.

Владимир Баклушин

Мы ,говорим на разных языках!!!

Александр Глушаков

всех благ!

Николай Богомазов

Заклчил свою миссию и удалился. Так было всегда.

Владимир Баклушин

Лучше-бы,своей смертью!!?

Николай Богомазов

Каждый сверчёк знай свой шесток.

Olga Larina

никуда он не попал. Просто потерял нюх с бабами

Владимир Баклушин

Значит его Украинцй "хлопнули"? Из-за мотодели!?

Olga Larina

не знаю кто, но она явно была "подсадной уткой!"

Владимир Баклушин

Вопрос,конечно интересный? Но,думаю? у нас в МВД. ФСБ дебилов нет!!! разберутся!

Olga Larina

я не сомневаюсь, что окажусь права!

Владимир Баклушин

Посмотрим ! Но!!" Шарль ше ля фам"? Почти..согласен!

Olga Larina

я сегодня прочитала, что у нее был друг, среди украинских депутатов. А у него наверняка были деньги и немалые. Вот и получилось.. и подругу вернул и РОССИЮ облил грязью. А хохлушкам всеравно с кем .... Где больше заплатят, туда и летит...Наверняка имела хорошие деньги от обоих.

Владимир Баклушин

Согласен!!!

Ve
Ven

Хотел произнести заявление по поводу Украины

М Вб

зачем вы все это спрашиваете - какая разница?

Владимир Баклушин

разница!!!??? Один,е... ,другой дразница!!

М Вб

фу. стыдно в вашем возрасте быть таким невоспитанным.

Евгений Малков

А Вы хотели бы Касьянова илиМакаревича

Владимир Баклушин

лучше Чубайса!!! Он,со своими ваучерами ,одних сделал милионерами,других нищими!

Галина Ясная

наверное не оправдал доверия Запада....

Игорь

-----------------------------------------------------------------------

Владимир Баклушин

Понял!!! 🙂

Игорь

ТЫ ТАКОЙ ЖЕ . КАК НЕМЦОВ - ВРАГ РОССИИ!

Владимир Баклушин

Нет!! Я ,за Россию и Путина!! Чтоб он был вечно...у руля!

Галина Ясная

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..ЗНАЧИТ МЫ В ОДНОМ СТРОЮ...

Кэтти

За что боролся, на то и напоролся.

Владимир Баклушин

Дон КиХод? Он ,с кем боролся? Мельницы?

Кэтти

Ага. Вот и перемололся.

Надежда Качур

обстоятельства так сложились

Владимир Баклушин

Попал под "раздачу"? !!!

Надежда Качур

просто жалко мужика по-челавечески. нада же какая страшная смерть. а вообше он и не понял ничего.

Елена Тимарская

Не хочу о политике говорить..

Елена Тимарская

Ужасно,когда человека теряют навсегда,начинают понимать...

Владимир Баклушин

Такова жизнь! Все мы всегда теряем друзей.родственников (и близких) и!!!!! Толь-ко тогда начинаем понимать,как нам их не хватает!

Елена Тимарская

Поэтому,надо всегда говорить им,как мы их любим и ценим,что они у нас есть...

Владимир Баклушин

Согласен!!! Начинай с родителей,если они живы! И ,дорожи этим, я .уже это потерял!!

Елена Тимарская

Я знаю....

Кристина Иванова

По бабам меньше шлятся надо

Владимир Баклушин

Ты,не права! Политика отдельно,мухи ,отдельно!

Алена

Знал много чего не следует

Владимир Баклушин

?????Х.З???

Алена

Знаю одно он в раю

Владимир Баклушин

Согласен!!!!!!!

Алена

Вам гонт привет . Я медиум. Говорит вы хороший человек молодцы что спрашиваете

Владимир Баклушин

????По...? Понятнее! я Не ,гонт привет. не понмаю?

Алена

Говорит т9 шалит

Владимир Баклушин

Купи ноутбук! 😄