Пан Стефа́н

Алла лучшая!!

Ответы
Андрей R@

Для кого лучшая, что у неё вообще лучшее, кому кроме россиян она была когда-то нужна, какие её хиты и сколько времени занимали первые места в хит парадах?!

Пан Стефа́н

Хит-парады не показатель. Туда может попасть кто угодно. Хоть Моргенштерн, хоть Шнур или Оля Бузова.

Андрей R@

Для всего мира это показатель, а у нас по причине отсталости и отсутствия кандидатов туда это не показатель. Ну вот на этом всё начинается и заканчивается.

Пан Стефа́н

У нас показатель стол. Люди соберутся, выпьют и поют. Пугачёвские песни поют. А Паганини, увы, нет. При всей его гениальности.

Андрей R@

Так ведут себя тупые необразованные алкаши о чём вовсе упоминать не стоит.

Пан Стефа́н

Ты неправ. Люди собирались всей деревней, в какой-то хате. Пели и плясали. Ни какие не алкаши. Закончили, например, сенокос. Или колхоз стал лучшим в районе. Да много поводов. У кого-то сын вернулся из Афгана. Живой!! Праздновали вместе.

Алина N

да. Она Примадонна! хотя сейчас многие её осуждают за то, что озвучила правду. Мало людней, которые бы не воспринимали правду как обиду

Пан Стефа́н

Да какую правду ... Она всю жизнь режет какую-то свою правду. Только раньше голос был и петь умела. За это народ её любил, а власть не трогала. Всё прощалось. Теперь растеряла свой голос ... Он у неё грубый и хриплый. Как у мужика алкаша.

Алина N

то есть в 74 года голос не должен изменяться?

Пан Стефа́н

Не знаю, должен или нет. У неё пропал.

Алина N

в 74 года выглядит она сногсшибательно, а голос - дай Бог каждому в 74 года

Ирина

Она очень хорошо начинала,потом пела...но заканчивает она плохо,я и о творчестве тоже

Пан Стефа́н

Я только о творчестве и говорю. Её гражданская позиция меня мало интересует. Хоть и вызывает уважение.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не... Никогда не считал ее лучшей. В начале, нравилось, как она пела... А потом...

Та
Татьяна

Адекватная. Умная женщина с твердой гражданской позицией.

Пан Стефа́н

Чем же она так умна? С характером женщина, талантлива, трудолюбива, петь умела ... Но большого ума не наблюдалось никогда за ней.

Владимир Вельский

Из "Плюнувших в Вечность" - ©Раневская

Га
Галина

ЛУЧШАЯ была и будет Бездари завидуют

Га
Галина

Как ты разговариваешь с русской женщиной,подонок фашисткий

Га
Галина

Пошел вон!

Пан Стефа́н

Ты другого языка не заслуживаешь. Тупая, злая фашистка.

Га
Галина

Не понял? Пошел вон

Пан Стефа́н

Животное сраное! Пастб закрой.

Чио-Чио-Сан

Нравится её творчество, молодых лет

Пан Стефа́н

Да каких молодых? Её все узнали после Арлекино. Уже за 30 было ...

Чио-Чио-Сан

Первая её песня "Посидим, поокаем"-в 25 лет

Пан Стефа́н

Первая считается Арлекино. После неё она стала известной.

Чио-Чио-Сан

Мало ли что считается. Но начинала с "Хорошо бы, хорошо"

Марк Аврелий

Старая прокуренная маразматичка

Пан Стефа́н

И пропитая, проёбанная всеми, кому не лень. 😄 Но была любима народом.

Nikola Mahkov

-лучшая-была!-пока не протухла!--

Пан Стефа́н

О чём ты?

Nikola Mahkov

-о пугачевой-

Пан Стефа́н

Она НАРОДНАЯ артистка. Не назначенная Путиным. Всем бы так протухнуть.

Nikola Mahkov

-обосраться может и народный и герой и заслуженый--

Пан Стефа́н

Где она обосралась?

Нурия Шагабиева

Лет 30 уже пела под фонограмму.

Пан Стефа́н

Да нет. Если б под фоно6рамму, голос звучал бы. А у неё давно его нет. Грубый, хриплый, как у мужика алкаша. 😁

Не
Нелли

Вот именно.

Марго Беккер

былаа лет 20назад..сейчас 👎

Пан Стефа́н

К сожалению ... 😢

Иван Куцаев

ОНА ЖЕ фАИНА ПЕВЗНЕР .

Пан Стефа́н

Сергей

Никогда не нравилась

Пан Стефа́н

Почему?

Сергей

Да просто не нравилась. Как любой другой человек. Кто-то нравится кто-то нет

Пан Стефа́н

Это так. Но в СССР, лучше её, певицы не было. Пусть это искусственно сделано было. Закрывали дорогу молодым талантам. Но факт налицо.

Ира Бутенко

Мне другие нравились

Татьяна Ковалева (Павлова)

она великая женщина

Влюбленный В Жизнь))

Да и как человек еще

Ирина

была...да вся вышла

Пан Стефа́н

Вышла. 🤷

Юл
Юлия

Была когда то,

~E
~ Eva Lansca ~

Певица -- да!!

Пан Стефа́н

Актриса. Великая!! Она умела сделать всё.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Голос и талант !