Агния Сварогски

Я не понимаю тех, кто голосят о немецком фашизме, в то время как настоящий немецкий террор был с 1905-го и по 20-е годы 20 века. На деньги немецко-еврейских бандитов.

Ответы
Збигнев Августинович

История рассудит кто прав кто виноват главное что бы это не повторилось

Агния Сварогски

история уже рассудила - немало литературы есть по этому поводу

Збигнев Августинович

Главное не повторилось

Агния Сварогски

не поняла... кажется, пропущена частичка бы

Алексей Никифоров

А как вы понимаете фашизм? При этом я не являюсь его сторонником!

Агния Сварогски

Да вот последняя фраза - в десятку...

Алексей Никифоров

И америкосы ввели войска только,когда поняли,что ещё чють-чють и Россия займёт эту самую Европу

Агния Сварогски

боятся нас

Алексей Никифоров

Очень...

Агния Сварогски

))) все в фильмах - русская мафия

Сергей Соловьев

Неплохая теория

Агния Сварогски

Основанная на видимых фактах