Гудвин

Терпения и терпимости.А еще ума-разума...Это все,что нужно просить у Высших сил.Все остальное нам уже дадено?

Ответы
Ир
Ирина*Z

то есть вы считаете что людям не хватает терпимости? а вы получили свою терпимость?
а чтобы получить ума-разума, надо лишь выключить и убрать из дома телевизор..

Игорь Шумейко

Ничего у Вас нет-это главное,что нужно понять. И второе-НЕ ПРОСИ НИЧЕГО И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ВСЁ-это Истина Закона Вселенной. У Вас всё на оборот пока.

Гудвин

Гляжу вам так прет,что даже отсюда выйти не можете.)))🤣

Игорь Шумейко

С уровня обычного человека-это Ваш.я вышел 19 лет назад. Вам бы и правда-хоть начальный получить. Пустышка Вы пока.

Li
Lightbringer

Бог есть Бог мира и устройства Он не искушается злом и никого не искушает пусть дорога будет без представителей зла, мирной с устройством.

ღஐღ Елена ღஐღ

Ума и разума - хватает! Терпение - в избытке!
И если уж просить, что то у Высших сил????? Так это ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

Вр
Временно

Дан разум....и нам решать как его использовать....просить...умолять...терпеть..или делать и решать...))

Владимир Вельский

Просить следует удачи, все остальное сами возьмем. А кто не способен взять, так тому и не надо.

mk
maik kunin

Еще бы знать ! А что такое высшии силы???. Вы с ними знакомы. Поведайте-о них. Хоть самую малость.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё высшие силы сразу не могли дать это всё ? или им нравится когда у них просят ? )))😂

Гудвин

На приемник,настроенный на радио России, радио Маяк - не транслируется.

Игорь Дубошин

Каждый просит , что то своё в силу своего несовершенства. Думаете ум -разум поможет?

Гудвин

Вопрос в информационной нагрузке этого словосочетания."Ума-разума" - обратная связь от сознания,к разуму.Как функция "тачскрин" на смартфоне.Задел экран(сознание) - пошел приказ в процессор(разум).

Игорь Дубошин

Возможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , погодите. А здоровье? Оно разное у всех от рождения , как и способности.

Гудвин

Никогда не задумывались над тем,что люди похожи на животных?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Ви
Вика

Нам надо не просить, а благодарить за все что есть у нас.Благодарить всевышнего.

Салтанат Есберген

Терпение это именно испытание для нас, а просит ума-разума никогда не помещает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не просите терпения, просите позитива, радости, положительных эмоций

Лена Печатает......

Если попросите терпения,Бог Вам такую ситуацию пошлёт,мало не покажется

Николай Верниковский

ничего просить не надо. осмысли путь. и дальше иди. только путь выбери.

Ольга Фатеева

без чтения книг это невозможно . а читать у нас не любят

Максим Jw

Согласен. А вы себя к какой религии относите?

Гудвин

Бог,Вера и религия - совершенно различные понятия.Для того,чтобы иметь Веру в Бога,религия мне никчему.

Максим Jw

Вера без дел мертва. Именно религия, как форма и способ поклонения, делает веру живой и истинной 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Гудвин

Мне уже не интересно...

Максим Jw

Выходит, что вы зарыты к новой информации.

Гудвин

🙂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Зачем терпения...., сколько можно терпеть.. 🤔

Гудвин

Правильно.Думать пора начинать.)

Ли
Лида

"Нравится не нравится - терпи красавица"!

Ина Ева

Кому-то не все остальное дадено🤷‍♀️

Гудвин

Вопрос в количестве...

Ина Ева

Нет.