Се
Сергей

Малоуважамые товарисчи либерасты и прочее говно!!! Вот вы тут сидите и изрыгаете какие мы путиноиды тупые...живём как свиньи...голосуем за Путина...воюем чтоб он покупал яхты и дворцы☝🏻 раз вы такие умные то понимаете что этот народ не переделать...мы такими и останемся🇷🇺 а вы валите туда где цивилизация...где вы такие умные будете востребованы и станете жить в справедливом раю🤕 или очкуете...и только и способны что сидеть тут и ртом поносить?🤔

Ответы
Го
Голодранец

Сережа. Окстись брат. Или не брат ты мне? Мы украинцы скажем вам просто. нам НАСРАТЬ на вашего путина и его яхты. Сами с ним разбирайтесь. Если в яйцах пыл остался. Нам нужно лишь одно. Чтоб вы пидерасты рашистские убрались нах...й с нашей Украины и забыли это слово раз и навсегда! ничего вам тут захватчикам и оккупантам не светит. Исключительно смерть. Можете не сомневаться

Се
Сергей

Деньги американские...оружие американское....украина - наёмник американский...напала на русский донбасс

Го
Голодранец

Все было с точностью до наоборот. Ты брешешь устами кремля и своего подонка путина. Тебе должно быть стыдно. В 2014 году ни о какой американской поддержке Украины речь не шла. Просто один ублюдок с именем путин решил стать диктатором и захватить Украину для начала. Он вторгся войсками на приграничные районы Луганска и Донецка и организовал путчи в городах Украины. Спасибо спецназу ГРУ. В Харькове эта шваль не прокатила. Их 66 пидарастов рашистских мордой спецназ укатал в асфальт и показали по всем телеканалам что так будет с каждым кто придет на Харьков. А Луганск и Донецк прошляпили. Поэтому там пришли к власти рашистские сепаратисты

Се
Сергей

Зачем путина украина...населённая фашистами? Ты болен

Го
Голодранец

У путина спроси. Это он болен. Захватом территорий, властью над миром. Лично я этим не страдаю. Украина ему нафиг не нужна. Ему нужен факт победы над слабым противником. Как он идиот мог такое себе представить когда он сам слабый противник! Хахаха))) Дебил! Сравнил себя с Амином, Мобуту или Аугусто Пиночетом. Те были на голову выше его. Даже по сантиметрам. И все равно их уничтожили. Или он ждет великой славы от Европы и США как завоевателя чужих земель? В 21 веке. Смешно звучит да? точно царь болен и пора ему в дурку

Се
Сергей

Болен ты...украина никому не нужна...как страна...землю америкосы уже выкупили...теперь платят зеле чтоб он людей убил

На
Наталия

Вообще Не уважаемый кацап серега, не тебе кому либо указывать что делать в жизни. Ты никто и звать тебя НИКАК. Здесь и так русского говна хватает, а тут еще ты со своим поносом. Иди подотрись и помойся, а то завонял всю обсуждайку.🖼

Се
Сергей

Здесь все русские

На
Наталия

Не все, те, что унижают, матерятся и хамят - те точно русские.

Се
Сергей

Ты русская

На
Наталия

Никогда не хамлю и не обзываю, общаюсь только взаимно.
Я украИнка.

Се
Сергей

Сайт русскоязычный...ты говоришь и думаешь по русски...ты русская...заболела просто украинством

На
Наталия

Можу спілкуватись українською мовою, але ти мене не зрозумієш. Ти крім свого кацапського язика не знаєш ніякого.
А я українка і була нею завжди, мої пращури були українцями і горджусь цим.

Се
Сергей

О...капнул лакмусом и болезнь проявилась...заговорила на русском деревенском

Алекс Б

Ну вы же их поносите, значит это обоюдно. ) Туда куда свалят тоже придётся воевать за кого-то когда-то (если только это не Австралия или Новая Зеландия), так что принципиальной разницы нет.

Ма
Марат

Мразь,которая обливала Россию грязью,страну,за счёт которой эта мразь процветала,щас в данный момент резко осознали и раскаялись 😂😂. Но Россия никогда не прощала предателей!

Ни
Николай

Нееее, там они нахер ни кому не нужны. А начнут гавкать там так сядут лет на сто)))

Се
Сергей

И я о том...а тут у них тирания...но они на свободе...странно

Ни
Николай

Вот вот, странно 🤝👍

Се
Сергей

🤝🏻

Ни
Николай

👍🤝

Б🐿
Белка 🐿️

Сергей, у которого пол "женский" мы тебя поняли. Не психуй, все будет хорошо!

Се
Сергей

Пох на пол...потолок важней

Б🐿
Белка 🐿️

Ну, то есть если он будет дырявый пол.. то это нормально? 😂

Се
Сергей

Нормально...мусор не будет копиться))

Б🐿
Белка 🐿️

Ну да.. Главное же потолок да Сергей 😂

Се
Сергей

Да

Константин Котиков

Им приятно думать что вот они такие типа умные — чисто самоутверждаются

Се
Сергей

Да ну...обиженные

Kir Brodyaga

Хорошая мысль только вот надо ещё немного погодить а потом уж конечно

Се
Сергей

Погадить?

Алла Аа

Да пусть бесятся, пусть в ...овно изойдут - быстрее помрут в своей луже

Василий Теркин

Им скучно,они хотят, чтоб и у нас мужская жопа стала половым органом

Се
Сергей

Зажрались

Валерик

Ты такой же гавнюк как и всё. Сидиш в своём нужнике и изрыгаеш понос

Михаил Цветаев

А вот социалисты и коммунисты к какой категории относятся?

Михаил Цветаев

🖼 а вот так и получается...👆

Се
Сергей

Ну так я и не говорил что я советчик

Михаил Цветаев

Вот это тебя и объединяет со всем этим либералистическим говном..и в этом суть-ты это понимаешь или нет?

Се
Сергей

Антисоветчик и антироссиянин это разные вещи

Михаил Цветаев

Вот ты россиянин и при этом антисоветчик..меня всегда удивляло-как в одной голове могут уместиться исключающие друг друга мысли?..вот ты россиянин а даже не знаешь недавнюю историю страны..ты свято уверен,что вот была РИ,потом пришли проклятые большевики и всё и всех уничтожили а потом пришли всякие Ельцины,Собчаки,Чубайсы и т.д. и Россия снова стала великой..ты это серьёзно?

Татьяна Владимирская

ну чойта. я вон работаю, например)) как нормальный либераст)

Се
Сергей

Тебе видней)

Подпись Неразборчива

как то непеределываемый народ не носит телефоны дисковые.да и отечественные не шибко скуповывает. а те кто побогаче все семейство вывозят подальше. а оставшивмся внушают что живут то они в раю. по итогу что имеется? есть прямая зависимость от строя существующего и комфортом жизни..кому то и пузырь боярышника счатье несусветное.но это ведь не тот комфорт.

Лада

А ты то кого предлагаешь, тебя кто купил?

Се
Сергей

Ну...хозяин предприятия виноват...причём тут путин?

Гр
Григорий

Какой Вы прозорливый.А до Вас никто не догадался

Се
Сергей

Народ то в массе своей туп😁😁😁

Гр
Григорий

Вам здоровья

Се
Сергей

и тебя туда же😀

Св
Сварог

Они ни на что не способны от того и желчь

Се
Сергей

Так

Федя Федин

Так вы сдохнет, детей своих не жалко ?

Ботzман Барисыч

..что толку обличать..пиздить надо..

Се
Сергей

кого

Ботzман Барисыч

разберемся

Татьяна Тышкевич

Заметь, ты сам все это сказал. 😅

Се
Сергей

🖼

Татьяна Тышкевич

Че, нечего сказать больше? 😅

Андрій. Ми З України!

Понятно, он - рашист.

Rita

С чего это Вы так разошлись?

Се
Сергей

Не знаю...по настроению))

Zлой Орк Мордорский

Ай, красава! Хорошо сказал!

Се
Сергей

😁