Сергей

Прямо сейчас в Суздале проходит матчевая встреча по профессиональному боксу между спортсменами России и США. Всё-таки получается спорт вне политики?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заштатная клубная встреча.Актёров третьего плана из США и рфии.За деньги конечно.Иначе какой дурак сам и просто так поедут в нищую убогую и отсталую рфию.Очередная залупутинская постановка про вяличие!😂😂😂😂😂

Сергей

Ну ту понятно, клиника

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно клиника,наш старый бункерный обнулённый дедушка давно сбрендил.Уже не помнит кому и,что вчера врал.Живёт в своей сказке.И нам идиотские сказки рассказывает.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Сергей

Изначально вопрос вообще не про это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не понимаешь,что это кремлядская постановка для идиотов?Выгнали на пинках рфию ото всюду,откуда только можно.И приличные люди не хотят иметь дело с террористами.Полная изоляция и полный провал и внешней и внутренней политики.Но продолжают придумывать сказки.🖼

Михаил Гехт

Бизнес. Кстати, США себе сделали минимум ограничений. Просто они меньше контачили, но свои интересы сильно не покоцали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ждем отповеди сучки вся Эстонии - Каллас. ОНа же всех отчитывает за неправильное поведение.

Сергей

Это кто???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это та эстонская премьерка, которая недавно, ЗАОЧНО, отчитывала Орбаном, за то, что он встречался с Путиным. Чуть раньше указания Лукашенко дала, и грозится начать воевать Россию...

Сергей

Серьёзная видать дама))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, феерически бесстыжая, проворовавша]ся, всем запрещает иметь отношения с Россией, но ебарь ее, муженек-вполне ведет себе такой бизнес. Хотя, судорожно ищет возможность спрыгеуть куда-то в начальницы какой-нить конторки. Нато, европарламент или, даже вякала, что хочет стать генсеком ООН.

Олег

Да плевать бизнес и спорт хотели на санкции...

Виссарион

а ссылочку на такое событие можно получить?

Сергей

Матч тв прямой эфир

Виссарион

хз знает, что там за уровень...если деньги платят, то и таксистов можно боксерами назвать

Сергей

речь не за уровень

Виссарион

ну так и я об этом...деньги не пахнут

..

Нихухи-нихуха. Удивлен, если это правда.

Сергей

Прямой эфир на матч тв

..

Вижу. Это радует!

Сергей

🤝

Alex Sher

Да, им заплатили по 100000 баксов

Эл
Эльвира

От души набуцкают друг друга.

Сергей

Пока 3:2 в пользу США

Эл
Эльвира

Понятно

Мария Zаvоротько

Торгуют вовсю с нами они

Сергей

Ну да, рынок-то не малый

Мария Zаvоротько

Да

Nikola Mahkov

-получиться????--

Сергей

не понял

Nikola Mahkov

-посмотрим-

Сергей

закончилась уже

Nikola Mahkov

-и кто кого?

Сергей

я недосмотрел

Ла Риса

в Суздале да

Аля

Ну и хорошо

Характер- Не Подарок

👍

Сергей

🤝