Кр
Красотка

Как вы радуете своих женщин в день 8 марта?

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Красотка ,написал в ЖЖ рассказ про первую подружку детства Лубу Тришину ,которую отравили крысиным ядом работники под руководством главного коммуниста дяди Васи Ендовицкого города Острогожска летом только не помню в 1943 или в 1044 году !!! Но почему быстро не стало её в Живом журнале - правда слава Богу я успел напечатать на бумаге !!! Вот госпожа Красотка .видимо за моим компьютером следит цензура коммунистов !

Василёк Jw

Салют 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Кр
Красотка

Все врут? Прям любящих мужчин вообще нет?

Бейшен Турсунбаев

Хорошими словами поздравлениями, цветами, подарками и по возможности неоригинальными выходками

Он

Пока не определился..Куплю наверное какой-нибудь подарок,вечером выпьем вина..

Yrii Docenko

мне некого радовать все мои женщины живут в других городах просто поздравляю

Handyman

брюлями......но не каж 8 марта, зато с цветами и мной приготовленым ужином

Handyman

а 3 дня назад я приготовил абалденныи борщ

Handyman

😉

Александр Куров

В основном разно образно когда как цветы сладкое и подарок не дорогой.

_Голый_ Егоров Шофёр

Поздравляю с международным женским днём, желаю тепла и счастья!🌷☀️

Борис Батуев

Все зависит от финансов,но цветы обязательная программа.

Ал
Александр

Разве не она должна радовать мужчин своим присутствием?

Яков С

Маме тюльпаны бабушке покойной на могилу сухие цветы .

Владимир

Я заранее позаботился и окружил себя мужиками...😂😂

Вячеслав Иманов

как обычно-цветы,праздничный ужин,ну и всё прочее.

Сергей Жуков

Исчез с радаров и не отсвечиваю. Пусть отдохнет...

Пётр Ермаков

Сложный вопрос Вы подкинули, очень сложный...

Геннадий Уманский

Дарю желанную (по возможности) для нее вещь.

Вася Васильков

В этот день не ворчу.И делаю довольную рожу

F2
Freedom 2.0

Готовлю убираю стираю глажу мусор выношу))

Кр
Красотка

Раз в году можно

F2
Freedom 2.0

да больше)))

Кирилл

Дарю подарки и много, что ещё интересного.

Ан
Андрей

Вместе слушаем песни группы Бахыт компот.