Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 11
Дмитрий Никитин

Какая же была культура предков ?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Дмитрий Никитин

Спасибо ) возможно вы открыли мне глаза

Альбина Сулейменова

надо все привести в соответсвие

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Vadim Alehin

там трупы мариновали и сушили...

Vadim Alehin

так они тож под контролем... а не платит налоги только вор.

Съргей Васильевич

так они и делятся наворованным с теми кто над ними иначе им не усидеть на своем тепленьком месте а тотальный контроль только увеличит этот денежный поток.

Vadim Alehin

ну с вашим пессимизмом есть выход: или срочно богатейтьи работайте больше... или радоваться что вы не президент.

Съргей Васильевич

работать от слова раб рабство я предпочитаю трудиться

Vadim Alehin

а мы итак рабы золотого идола... я тружусь только в своё удовольствие, а остальное работа...

Людмила Буга

а раньше трупов не производили?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Людмила Буга

экопоселения типа секты анастасии- дрянь

Евгений Земелев

ага, василич, жить будешь вечно.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Евгений Земелев

да ладно, не парься. будем решать проблемы, по мере их возникновения. и сатане наваляем, сделаем из него забавную зверушку.

Тина Орлова

А тогда что- трупов было меньше?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Анатолий Полиховский

Да ладно, не торопись к предкам

Анатолий Полиховский

только жить по совести и в ладу с природой -- это мечты и фантазии, такого никогда не было и к этому никто стремиться не будет. Жизнь это жестокая борьба за выживание и кто сильнее в этой борьбе тот прав.

Съргей Васильевич

тогда вам надо жить по законам джунглей

Анатолий Полиховский

по законам джунглей планета всегда существовала. сильнейший всегда выживал. других примеров нет.

Съргей Васильевич

по законам джунглей живут животные а люди должны жить по своим законам человеческим. хотя нам навязывают животный образ жизни и многие люди щас так и ведут животный образ жизни.

Анатолий Полиховский

Я уже писал, что сколько существует жизнь -- столько существует борьба за выживание. Тепличных условий быть не может, потому, что за теплицами должен кто то следить.

Khomutov65

От нас уже ничего,не зависит.....

Съргей Васильевич

только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Съргей Васильевич

только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым

Khomutov65

Если только ее ,беречь и понимать...

Сергей Епифанцев

Но ведь они делали то же самое.

Съргей Васильевич

Сергей Епифанцев

Будто приход Сатаны это что-то плохое.

Съргей Васильевич

в рабовладельческом обществе кот превращается в электронный концлагерь

Сергей Епифанцев

Вот видите. Так что терять уже нечего. Будьте оптимистом! 🙂

Съргей Васильевич

если живешь в системе то ты раб а если в не системы - свободный человек

Сергей Епифанцев

Вы никогда не уйдёте от системы.

Жэу06 Славянка

вы имеете ввиду трупы Украины?

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти .

St
Starling

Это на стадии "гиганта мысли" ?

Съргей Васильевич

St
Starling

Желаю успехов в этом деле. Только один совет от врача. Как только начинаете говорить от лица многих людей, призывая матушку природу, подумайте, а не заболевание ли у Вас головы. И обязательно сходите к психологу и может быть к психиатру.

Съргей Васильевич

сейчас в этом мире нет нормальных людей в том числе и психиатров. у всех отклонения. и норму определить даже не кому кроме Создателя. Знаю точно что самый лучший целитель психического и физического здоровья является природа мать наша.

St
Starling

По матери все могут. Лучше просто живите, а цивилизации оставьте свое.

Renegat

Ага. Тогда трупов было меньше?

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Renegat

Ага, только в случае чего бегут

Татьяна Шининова

остановите планету - я сойду...

Съргей Васильевич

Татьяна Шининова

я точно сойду на следующей остановке...

Александр Трофимов

а что у предков трупов не было

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Сергей Михайлин

у предков тоже трупов хватало

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Алексей Жаров

ТОГДА ТРУПОВ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬЩЕ

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Ирина Голышевская

сколько же понадобится могил

Съргей Васильевич

Ирина Голышевская

Вы часом не Иван Сусанин? 😄

Ирина Голышевская

Это не тот, который меняет профессию? 😄

Ирина Голышевская

Видимо по-этому Вы и решили вернуться к предкам 😄

Люция Сафиуллина

обьясните не совсем понятно..

Съргей Васильевич

оглянитесь вокруг - сколько много людей гибнет

Люция Сафиуллина

то что умирают много людей я отношусь сожалением в нашем веке цивилизованном ведь почти у каждого имеется машины даже по 2-3 дороги завалены автомобилями да же дети садтся за руль без прав или купленными правами садятся еще не трезвыми вот тебе и трупы много асильственной смерти много причин просто всех не перечислить.

Татьяна Долбунова

думаете. трупов будет меньше?

Съргей Васильевич

Ирина Белова

народ надо менять (из фильма)

Съргей Васильевич

Народу надо меняться Человек может быть по настоящему счастлив только в гармонии с природой и таких становится все больше

Ирина Белова

а вы оптимист. в сельской местности живете?