Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 13
Федор Семечкин

А что они были бессмертны?

Федор Семечкин

Нет это не то, хутор со всеми удобствами.....зачем тогда из города было уезжать????

Федор Семечкин

Так Вы ж такой же жизнью живёте.скоро надоест, и что потом, устроите поселение мармонов?

Съргей Васильевич

в городе невозможно жить своей жизнью . в городе такие условия что за тебя кто то живет

Федор Семечкин

В городе всем на тебя насрать. Ты в толпе но ты одинок. А в поселении как и в любой деревне Вы скоро начнёт следить друг за другом. И от нечего делать обсуждать быт и устройство и осуждать соседа когда его потребности пойдут вразрез с Вашими принцыпами

Федор Семечкин

А Ваше поселение, это маленькая тюрьма, с надсмоторщиками из соседей. Они будут следить за тобой и ждать... Когда ты сломаешся и сбежишь в город

Александр Миндель

И что потом ? - Те же трупы !

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Александр Миндель

И это радует ! Хоть кто-то себя находит !

Съргей Васильевич

да радует. сам уже перебрался на хутор

Съргей Васильевич

на постоянно тк в городе не возможно жить. электросмог гмо прививки экология и тд. чуть ли не поголовное пьянство и курево. рак быстро молодеет в городах идет вырождение за три поколения. рождается 5 процентов условно здоровых детей ... и многое другое.

Иван Куракин

С чего начнем? Командуйте!

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Иван Куракин

Так, что делать будем? С.В. информация ошеломляющаяся.Что будет-то?

Съргей Васильевич

http://poselenia.ru/ живем на хуторе и счастливы а городскую жизнь вспоминаем как кошмарный сон

Иван Куракин

На хуторе спокойнее и интереснее

Ол
Ольга

Эволюция к этому и ведет...

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Ол
Ольга

Я знаю об этом. Именно поэтому до 17 года Земля будет сбрасывать с себя грязную шелуху , многие банкиры потерпят крах. Будет голод. Но Бог будет ! спасать свои "гнезда" .Я получаю о движении формации земли с 1990 года. с космоса. И твердо убеждена -сатанинские дети и их дела потерпят крах.

Ол
Ольга

Я видела это в 1980 году, тогда произойдет разделение -левых и правых, Они будут видеть на скОлько мы счастливые, но сделать уже ничего не смогут .Удачи вам, терпения, меры и веры.

Иола Константинова

Непременно! С чего начнем?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Иола Константинова

Это уже не новость, это данность

Вера Соломенникова

назад считаю возврата нет

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Вера Соломенникова

мысли правильные но не реальны

Канат Кинжибаев

и их сжигать а не хоронить

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Канат Кинжибаев

ага тока животных и растительности меньше

Сергей Бойков

А у них что трупов не было?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Людмила Л.

Полностью с Вами согласна

Съргей Васильевич

Saule Karsybaeva

Это Вы о "теории заговора"?

Съргей Васильевич

Даниил Загородский

Надо жить по нормальному.

Съргей Васильевич

Даниил Загородский

Это я знаю. Живя в городе ощущаю себя очень несчастным...

Съргей Васильевич

только живя по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым

Надежда

Бизнес на трупах развели!

Надежда

Правительство не против! Наверное кусок кому то попал!

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Надежда

Да подальше от цивилизации ! И там находят достают

Николай Ушаков

Надо строить новую жизнь!

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Николай Ушаков

Начать сначала! Это их выбор! В голландии есть парк юрского периода с ппредоставлением услуги пожить в тот период! Места расписаны на много лет вперед! Это метод как у наркомана уколоться и забыться! Если разум вырвался за рамки прошлого , он никогда не вернется в прежние! Новую общность надо создавать! На высшем уровне разума!

Юрий Степанов

А там у предков не лучше...

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Ирина Булгакова

да,там трупов было меньше

Съргей Васильевич

Александр Мойса

Да надо,но не все захотят.

Съргей Васильевич

Юрий Лебёдкин

Там трупов было не меньше

Съргей Васильевич

Екатерина Фирсова

Да, новое, забытое старое

Съргей Васильевич

Слава Роду и предкам нашим!

Екатерина Фирсова

И где же создаются такие экопоселения?

Съргей Васильевич

люди сами строят http://poselenia.ru/

Александр Стенин

так там и объёмы меньше!!!

Съргей Васильевич

Александр Стенин

Стерлигов сказал:" как только я получу бесплатный киловатт электроэнергии- я тут же уйду навсегда в тайгу!!!" Я так же сделаю, лишь бы был интернет!!!

Съргей Васильевич

щас в инете много схем генераторов свободной энергии

Съргей Васильевич

схема на двух эл.двигателях асинхронных хорошо работает

Nina Ayite

K ribam chto li, ili ranche k odnokletochnim?

Съргей Васильевич