Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 16
Igors Maslovs

и там трупов хватало

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Съргей Васильевич

у всех техногенных цивилизаций один конец ,а кто с матерью природой тот спасется

Igors Maslovs

если погибнет цивилизация, то погибнет все

Съргей Васильевич

всегда спасаются те кто с природой и они являются родителями новой следующей цивилизации

Потапова Вероника

спорное утверждение

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Потапова Вероника

Но со временем человек снова начнет усовершенствовать, свое орудие труда, предметы быта ....

Андрей Зубарев

Ее не нужно забывать

Съргей Васильевич

Нина Порхунова

а там трупов не было?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Владимир Катульский

К культуре бога брат

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Екатерина Новикова

учиться жить сейчас.

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Kanat Aytbenbetov

В какой век хотите...?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Дмитрий Штубин

и че там за культура?

Съргей Васильевич

Жанна Никитенко

А там не было трупов?

Съргей Васильевич

Оксана Новокрещенова

так и там войны были

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Оксана Новокрещенова

ну давайте вернемся в каменный век или пересядем на телеги

Съргей Васильевич

только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым

Mikhail Mikhailov

Верно, а где вопрос ?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Mikhail Mikhailov

Сергей Васильевич, А где вы решили поселиться подальше от цивилизации ?

Съргей Васильевич

живу на природе на хуторе http://poselenia.ru/

Ма
Мария

Предки тоже воевали

Съргей Васильевич

Ма
Мария

Я слышала о таких поселениях но в городах жить желающих больше

Съргей Васильевич

Вера Козловска

как же Вы С.В.правы!!!

Съргей Васильевич

Надо жить по совести и в ладу с природой и тогда всем будет хорошо

Вера Козловска

БРАВО!!! Но этому надо учиться заново... наша "цивилизация" не уступит культуре предков.к сожалению всем никогда хорошо не будет. и начнется все сначала...-мы наш,мы новый мир построим.............

..

Канибализму что ли?.

Съргей Васильевич

только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Татьяна Авдеева

Там тоже трупы были.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Антон Петраков

сельское хозяйство?

Съргей Васильевич

Вера Ворошилова

а как же это сделать

Съргей Васильевич

узнавать как жили наши предки

НЕ
Назгуль Ермуханова

ничиго не изменится

Съргей Васильевич

= Логрус =

Там было то же самое

Съргей Васильевич

Михаил Смирнов

Полностью согласен

Съргей Васильевич

Михаил Смирнов

Экопоселения? А может села и деревни,без лишнего эко уеко