Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 23
Светлана Буторина

ВЫ правы

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Светлана Буторина

Ужас спокойной ночи Сергей приятных снов

Светлана Буторина

ПРИВЕТ Сергей КАК ЖИЗНЬ пишу без припинаний бук барахлит

Съргей Васильевич

БлагоДарю! Все хорошо. и тебе того же желаю.

Светлана Буторина

СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

Алексей Воробьев

Это как.?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Алексей Воробьев

Интересный подход, трудно оспоримый.

Инна Непомнящая

ДА,ДА,ДА!

Съргей Васильевич

только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Любовь

ЭТО КАК ?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г официально вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Emil Ilham

сжигать?

Съргей Васильевич

Олег Орехов

Вряд ли!

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Даулетхан Жакенов

ОБОСНУЙ

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

Роза Сулейменова

это как?

Съргей Васильевич

Галина Харина

не надо

Галина Харина

я-то живу на природе, поэтому возмущена как с ней обращаются

Съргей Васильевич

да это делают люди с рабским мышлением рабы цивилизации

Съргей Васильевич

свободные люди заботятся о природе

Галина Харина

только не наши, они заботятся только о собственной выголе

Съргей Васильевич

нет не все. есть биороботы клоны созданные из праха они очень хитрые и они создали кредитно банковскую систему что б законно грабить нас и их так же очень много во власти. их признаки это полное отсутствие совести - совместной вести с богом т.к. их бог не создавал

Леонид Наскович

Именно!

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Леонид Наскович

Только экопоселения не выход.

Елена Качалкова

🙂 👍

Съргей Васильевич

Василий Евдокименко

в точку

Съргей Васильевич

Mania

не знаю

Съргей Васильевич

щас много русских людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Аля

вперед!

Съргей Васильевич

Виталий Ушаков

Надоть.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Svetlana Tymbarsheva

V SHEM DELO.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Svetlana Tymbarsheva

POLNOSTYU SOGLASNA S VAMI.

Нур

Поздно

Съргей Васильевич

Владимир Симаков

ужасть

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Василиса

поздно

Съргей Васильевич

Человек может быть по настоящему счастлив только в гармонии с природой и таких становится все больше

Андрей Сотник

Зачем?

Съргей Васильевич