Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 25
Алиса Счастливая

надо

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Ирина Евтеева

надо

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Суанбаева Мадина Назаровна

Надо

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Aiman Sagidulaeva

рора

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Марина Барсукова

надо

Съргей Васильевич

Алексей О

порт

Съргей Васильевич

Лю
Людмила

Надо

Съргей Васильевич

Кэтти

Как?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Кэтти

Не могут все в леса уйти. Либо на это потребуется не одна сотня лет.

Съргей Васильевич

кто не успеет тот погибнет

Съргей Васильевич

современная технократическая цивилизация это Содом и Гоморра кот погибнет

Эркин Эрназаров

Иии?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Эркин Эрназаров

Каждому по способности каждому свой путь.не уподобайся чувству стадному.имей свое мнение

Любовь Атаманчук

Как?

Съргей Васильевич

Olga Ohorodnyk

мда

Съргей Васильевич

жить по совести и в ладу с природой

Таня Таня

и что у них не было трупов?

Съргей Васильевич

а как же без трупов так не бывает

Таня Таня

ну .уже не получиться, отказаться от благ цивилизации

Серик Гулнар

как

Съргей Васильевич

Серик Гулнар

я тоже хочу .но кватиру не могу еще продать

Съргей Васильевич

лучше сдавать и на эти деньги жить

Что Нужно.

увы

Съргей Васильевич

Жить в постоянном страхе электронного концлагеря что нажмут кнопочку и тебя нет. НЕ ХОЧУ! в китайской армии это уже практикуется если солдат не повинуется жмут кнопочку и его нет, только ямки успевают копать

Что Нужно.

ну не надо ерунду то говорить...

Gayane Voskanyan

i kak?

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Gayane Voskanyan

s vami soglasna,dushu ochishayut

Margarita "venera"

ААА

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Тарас Полюлюк

ага

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Галина Богомазова

м.б

Съргей Васильевич

Галина Богомазова

наслышана. Чем питаетесь Вы?

Съргей Васильевич

фрукты овощи ягоды пророщенные зерна - я сыроед

Галина Богомазова

понятно. а ялюблю мясо (свинину нежирную). фрукты. овощи ( не все).-тоже и пью много чая и морсов. каждый день! Пророщенные зерна-это в детстве...

Ирина К

)))))

Съргей Васильевич

живем на хуторе и счастливы а городскую жизнь вспоминаем как кошмар

Съргей Васильевич

излишки продаем а так их много не надо на лопату молоток гвозди и др это совсем мало денег

Andre

да!

Съргей Васильевич

Andre

Я продам квартиру и потом остроюсь на природе с красавицей женой и сделаю ферму для разведения скота и сформирую ограрные работы поля и тд..

Nata

:ОО

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...