Съргей Васильевич

Наша цивилизация это большая машина по производству трупов. Надо возвращаться к культуре наших предков.

Ответы · страница 7
Оксана Тимошенко

пока дойдем до их культуры ....ни кого не останется

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Николай

Это точно. Технократия нас всех заведет в могилу.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Николай

сатана тут ни причем. А тотальный контроль уже есть. Да мне и скрывать то не чего, закон не нарушаю, никого не обижаю, пусть следят. Я открытый человек. Правда многие этого боятся, а почему?

Съргей Васильевич

http://ok.ru/video/63423803566882-0

Ру
Руслан

нет ты что ))))) тебе не нравиться в этом мире жить?\

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Ру
Руслан

ерунда щас 21 век и природы не какой уже нету (

Элеонора Зейналова

К сохе, лучине и избам, которые топят по-черному...

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Элеонора Зейналова

Это ваше мнение, оно вашим и останется и оспаривать его я не собираюсь. Я же считаю, что все это чистый выпендреж, а это мое мнение и я его никому не навязываю

Отвечайка

Похоже.Сами-не захотим-Эбола-природная заставит.

Александр Деветьяров

к культуре да но прогресс упускать никак нельзя

Съргей Васильевич

у всех технократических цивилизаций один конец а выживают и продолжают человечество те кто с природой

Съргей Васильевич

мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым

Александр Деветьяров

я про цивилизации какой конец вы о чем если сейчас наша цивилизация устроит конец то природа даже себя не спасет))))

Съргей Васильевич

все прошлые техногенные цивилизации погибли и нашу ждет тоже самое

Александр Деветьяров

это вы про мая и атлантиду 😄 😄 😄

Елена Мудрая

Скорее к их мировоззрению и отношению к природе

Ирина Серебрякова

Ну да, ведь во времена Киевской Руси не умирали.

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Ve
Ven

ну да желательно во времена святой инквизиции

Съргей Васильевич

Светлана Термяева

А если нас так много, значит и падает цена нам!

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Олег Брантов

О это надо подальше от людей в скиты что ли. Что бы и лес и речка и поля для урожая и сады и т.д.

Съргей Васильевич

наоборот толпами вместе уходят на природу жить с общей идеей

Съргей Васильевич

Экопоселения, родовые поселения, родовые поместьяhttp://poselenia.ru/

Светлана Термяева

Вас туда надо! Там и заживаете по старому обычаю, когда баба рот свой не открывала ))) боялась побоев мужицких 😄

Александр

нужно проявлять человеколюбие,а не ненависть

Съргей Васильевич

только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше...

Александр

но и противоположностей не мало

Съргей Васильевич

надо начинать с себя и тогда народ потянется

Татьяна

Древних предков,которых динозавры еще видели

Съргей Васильевич

Минигуль Мухьянова

В культуре наших предков не было трупов? Было1

Съргей Васильевич

Надежда

уходить в лес от всех и жить в отшельничестве

Съргей Васильевич

только если жить по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней

Надежда

Я пока не готова так жить, мой город маленький, у меня большой огород, я и так все лето там нахожусь одна как отшельница 🙂 )))

Съргей Васильевич

огород это уже большое дело

Надежда

Да, огород - это и курорт и дом отдыха и развлечения, но все же иногда так надоедает.. Хочется в цивилизацию.. В этом году весной после всех посадок слетала в Стамбул )))

Alexander Gribkov

производятся не только трупы, но и новые тела

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Alexander Gribkov

человек не может быть счастлив. такова природа материального мира.

Съргей Васильевич

только живя по совести (с Богом в сердце) и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым

Съргей Васильевич

выбирай или техногенная цивилизация а у техногенных цивилизаций один конец или мать природа кот защищает тех кто с ней

Наталья Данильченко

Да, может это хорошая идея. А вопрос в чём? 🌹

Съргей Васильевич

Ундина Морская

Правильно! Взростили поколение потребителей

Лев Дувидович Перкис

трупов тогда было меньше, но и населения тоже

Lyubov Zheleznova

как интересно, а раньше, типа, трупов не было?

Съргей Васильевич

только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Олег Наркизович Кузнецов

тока ни чрез славянский гарвардский проект.

Съргей Васильевич

только в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Олег Наркизович Кузнецов

Без Брехлебова-ТрёхЛейбова и прочих Ахиневичей. Жить РОДам РАСы.

Съргей Васильевич

жить только по свести и в ладу с природой

Олег Наркизович Кузнецов

Добра. При-РОДа=Матрица=Диавол(твАРные Нам смешали Его с Сатаной). Путь РАСа от Диавола(ПриРОДы) к Богу(Экзаменатору). Благости.