Константин

Мошенники от Сбербанка берут на меня кредит 500000 рублей
272 221 просмотр • Дата премьеры: 17 февр. 2021 г. • 👈👈👈 А вас так пробовали развести ?

Ответы
Любовь Яворская

Уже развели.В 2018г.Введя меня в инвестиционный вклад,сроком на 5 лет.Не сказав при этом,что доходность может составлять 0,0001% от суммы.(если страховая компания соизволит !👆)А при досрочном расторжении,они.по условиям договора,забирают 38-40% от вложенной суммы!Во!Узаконенный ГРАБЁЖ!!И,даже,Суд не принял мою сторону!!!

Константин

Вот. Времена узаконенного грабежа. Что творится. Не понятно. Надо просто ДОСКОНАЛЬНО изучать предлагаемые документы к подписанию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они только про сбербанк говорят, а у нас его нет. Я им сразу говорю, что их телефон числится в списке мошенников, бросают трубку.

Константин

По всем банкам катают

Евгения

НЕТ, БОЖЕ УПАСИ