Артём Колокольцев

Есть ли у уток насморк ?

Ответы
Зульфия

Озадачили. Надо понаблюдать.

Артём Колокольцев

Потом расскажите.........

Зульфия

Ок

Альбина Овсянникова

С соплями ни одну не видела

Артём Колокольцев

Так и думал..,что без анализов не обоитись.............. И чип наверное придётсьа вживить с родословнои...............

Альбина Овсянникова

Кудаж без анализов в нашем возрасте

Артём Колокольцев

Это точно..,нас каждый год проверьают на работе...,по полнои программе...,всегда удивльает стоматолог..,когда пересчитывает зубы...,не выросли ли новые.................

Альбина Овсянникова

Ладно мы,у нас чтобы в отпуск идти надо все органы показать врачам,а вот инвалиды без рук и ног ходят каждый год на комиссии показывают врачам что не выросло не чего,это маразм

Артём Колокольцев

Ну это они показывают дльа пенсии........... И мы всё показываем..... и что интересно что никого не бракуют..,хоть есть у тебьа органы..,хоть нет....... А в этом году в обьазаловку ввели две прививки...... от гепатита и от тубика...,если не сделают.... сказали что увольат.......... ,короче проводьат опыты............

Юл
Юлиана

Нет у них только кашель

Артём Колокольцев

Пусть крыльиами греют..........

Юл
Юлиана

А как же насморк

Артём Колокольцев

Платки есть...........

Юл
Юлиана

Они ими пользоваться не умеют

Артём Колокольцев

Жизнь научит.............

Зоя)

Нет)

Артём Колокольцев

Почему..........

Зоя)

)