Ирина Полесская

Вторжение России в Украину показало всему миру тотальную деградацию морали и духовных ценностей россиян ! Россияне, откройте глаза ! Гибнут дети и тысячи мирных жителей ! Как можно так относиться к своим родным и близким ??? Украинцы гибнут, защищая Родину от оккупации . За что гибнете вы, россияне ???

Ответы
Юрий Юрий

А Америка расхерачила более десятка стран и ничего, живёт нормально. А пока на Украине не уничтожат нациков и бандеровцев войну заканчивать нельзя.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Na
Natalia

Россияне отдали какому-то шизофренику свою страну на погибель. Вот, это кадры 2016 года из России....И эти люди пришли денацифицировать украинцев? Вот что они орали тогда, еще в 2016г. - "Россия всё - остальное ничто!" "Всех хохлов в состав России!" "Нам мало Крыма!" "Донбасс в состав России!" "Наши МИГи сядут в Риге, наши танки будут в Праге!" "Мариуполь - русский город!" "Киев - русский город!" "Талин - русский город!" "Минск - русский город!" "Вильнюс - русский город!" "Варшава - русский город!" "Рига - русский город!" "Берлин - русский город!" "Стамбул - русский город!"

Ирина Полесская

Мне СТЫДНО, что я---русская !!!

Na
Natalia

русский и россиянин это две разные вещи. Россиянам должно быть стыдно, что отдали свою страну в руки шизофренику. Вот они, российские Z-бабки.
а если заменить Байден на Путин, Россия на Америка .... То выходит, будто они к путину обращаются.

Александр

Несколько миллионов НАСТОЯЩИХ украинцев благополучно живут и отлично трудятся в РФ на благо России и людей всех российских национальностей, коих у нас в стране без малого двести! Они не скачут на площадях и не глупят, изрыгая нацистские речёвки! Украинцы у нас - самые уважаемые люди, прекрасные труженики и просто высокие, сильные, красивые люди! Прекратите ездить по ушам живущим на Украине украинцам своей кровавой пропагандой, и они тоже очень быстро станут нормальными людьми!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Байден сказал что воевать с Россией будем до последнего украинца. А при чем тут россияне. Россияне москаляку на гиляку не орали, Смерть ворогам и украина по над усё тоже чисто украинский нацисткий бренд.Украинцев с малых лет приучили к ненависти к россиянам.Памятники Ленина вот зачем посшибали, они вам чем не угодили. бандерой улыцы назвали. Скатились к нацизму. а теперь взывате к совести.

Serg

Пока что мы все наблюдаем деградацию ценностей на Украине и в Евросоюзе. Ах, да и в супердержаве под названием Молдова! Как там молдавcкие пидоры на парад лгбт все вышли? Ты б дура прежде чем тут нести околесицу внимательно читала разную прессу. А вот смотреть укроповское сми на русском языке опасно для мозга, слишком брехливое.

Ирина Полесская

Хамство Serg признак его ПОТРЯСАЮЩЕЙ тупости !

Serg

Хамство? Да я вежливо еще пытаюсь донести до Вас что ваши посты ложь и тупость)))

Ирина Полесская

В чем ложь и в чем тупость ? Доказательства !

Serg

Вот это ложь! "Вторжение России в Украину показало всему миру тотальную деградацию морали и духовных ценностей россиян ! " И что характерно весь мир по вашему это небольшая свора ублюдочных стран уничтоживших миллионы людей. Великобритания - бессчисленные колонии, страна продававшая собственных граждан на плантации в Америку, Германия - не единожды нападавшие на Россию, уничтожавшие мирных в огромных количествах это они обладают духовными ценностями? 🤣🤣🤣Да Вы ДУРА коли так считаете!!!!! Индия, Китай и многие страны помельче на стороне России))))так шо сидите у себя в селе и не квакайте, ЕС на вас насрать и плдтереться

Никифоров Валерий

Так не надо с нами воевать , вы чего не понимаете , что воюете за татарина Ахметова и еврея Коломойского ? Вот когда у нас эта мразь Ельцин рулил , и начал бодаться с Лукашенко , отвечаю , я бы перешел на сторону Лукашенко , а увас вообще наркоша рулит , вы за него гибнете ?

Дэн Люк

какая нахрен оккупация ... какое нахрен вторжение ?... вы как только что проснулись ... вам всю ночь укро тв вещало ? В том что сейчас на Украине виновата Украина ....Есть конечно и наша вина , пожалуй в томи что начать это надо было ещё в 2014

Алла Аа

Кто родные !? Тот , кто скакал и "москалям гилляку " просил ? То, кто русню резать призывал? А как людей русские дали - сразу понос полез со всех щелей "а нас за что?" Да хотя бы за то , что молчали ! За то , что смеясь , пальцем тыкали ...

Алла Аа

Какой темный народ! РФ бьёт структуру энергосистем и дорог, военные склады и части с вояками, а тут детей каких-то приплетают. Там дети?! Ну да, те самые, которые размайданили цепями и булыжниками страну и намайданили войну восточной окраине - Донбассу.

Гиви,Сын Зураба

родная,а хер ли ты и такие как ты молчали,когда 8 лет на Донбассе гибли дети и мирные жители?это другое,да?как так к своим близким относиться,говоришь?не те ли близкие орали мол москаляку на гиляку,не?нах мне такая родня!

Св
Светлана_Светлана

То бишь обстрел русских на Донбасе нормально? Я несомневабсь вы радовались и танцевали. Потому что их дети это дети, а нас вы хотите сжигать в газовых камерах как когда то евреев.

Alex Sher

Чтобы прекратить убийство русских людей которое продолжается больше 8 лет в Донбассе, что бы уничтожить нацистскую тварь, не допустить повторения 1941 года, или трагедии Одессы

Ал
Александр

а к президентам сша не хотите такой же клич кинуть, а то они в афганистане просто свадьбы расстреливали из пулеметов, прикинь!

Валерий Егов

В течении двух дней украинские артиллеристы расстреляли две колонны с мирными жителями,двигавшиеся к российской границе.

Qqqq Qqqqq

а что показало вторжение в Ирак, в Югославию, Ливию и куда только США и НАТО не вторгались с лучшими побуждениями. Обсудим?

Николай

Это взгляд из Молдавии. А мы это видим по другому. Сначала с Преднестровьем вопрос закройте, потом про Украину рассуждай.

Алтын Бек Бобоев

Ха ха на Донбассе гибели это было не интересно теперь вас немного пощекочат а вы не скулите умирайте спокойно.

Ирина Полесская

Вы Иисусу Христу доверяете ? Вот цитата Иисуса : " «Поднявший меч от меча и погибнет. Насилие порождает еще большее насилие, увековечивая нескончаемый цикл страданий и разрушений. Поднимая меч, мы не только подвергаем опасности других, но и ставим под угрозу наше собственное благополучие и духовную целостность " . Иисус призывает нас следовать его примеру подставлять другую щеку, любить наших врагов и искать путь мира даже перед лицом невзгод. В мире, отмеченном разделением и раздорами, это учение является маяком надежды, указывающим на будущее, в котором мечи перековываются на орала, а копья - на секаторы.

Чио-Чио-Сан

В Украине дети и взрослые гибли ещё задолго до ВО. Не прикидывайтесь незнающей. Глупо, детский лепет

Сх
Схимонах

Вы же сами орали что мы вам не родные))))).... Перестань скулить и раслабь булки когда тебя имеют

Вл
Владимир

иРИНА... А С 14 ГОДА ПО 22 Й год украинцы своих же украинцев убивали.. что же вы тогда молчали..

Стас Васильев

За имперские амбиции выжившиго из ума старика, охраняемого миллионной армией силовиков.