Ирина Полесская

Вторжение России в Украину показало всему миру тотальную деградацию морали и духовных ценностей россиян ! Россияне, откройте глаза ! Гибнут дети и тысячи мирных жителей ! Как можно так относиться к своим родным и близким ??? Украинцы гибнут, защищая Родину от оккупации . За что гибнете вы, россияне ???

Ответы · страница 4
Виталий

Объясни это зеле...

Пан Змій Zp.ua

За идею мракобеса

Be
Bergwasser

Скажите, Ирина, когда на вас нападает обезьяна (а это очень агрессивное и злобное животное), вы можете ей объяснить что она неправа? Нет. Потому что у нее отсутствует анализ мышления, понятий что можно, а чего нельзя. Обезьяна копирует движение человека, кривляется, подражает, но при этом остается агрессивным животным. Чарльз Дарвин в свое время создал теорию эволюции. Так вот, росияне это обезьяны, которые внешностью уже эволюционировали в человека, их ДНК перешел в стадию некоего понимания, но основная часть мозга, осталась обезьяньей. Ими, как и обезьянами движет только одно - желание забрать то что она увидела любой ценой. Вы же присмотритесь к ним. Они ничего не способны самостоятельно придумать и сделать, могут только копировать. Все, на что не посмотри, у них спионерено. Они все предрасположены к воровству, агрессивные.

Пан Змій Zp.ua

Копировать, отнимать и убивать для этого

Та
Так-Тикс

Они кормят собак

Ирина Полесская

Причем здесь собаки ?

Ирина Полесская

Для Вас главное---покушать ?

Та
Так-Тикс

Для меня главное чтобы собачек не обижали

Ме
Мелания

Ох,наивная😭

Alex Dark 🇷🇺

за русских

Кр
Красавчик

За деньги.

Ко
Константин

Украинцам надо было сдаться. И все были бы живы.

S.
S.b.d.

Ещё одна..

Иван Бондарь

🤷‍♂️🤝

Иван Никифоров

👍👍👍

Иван Никифоров

С тупыми путиноидами иногда сталкиваюсь тут, блин, только и знают по своим методичкам ныть, чего молчали когда Украина 8 лет Донбасс бомбила? Скоты они .....

Ирина Полесская

Так почему Путин 8 лет ждал, прежде чем принять ЛДНР в состав России ? Почему не сделал это НАМНОГО раньше ? Сколько жизней было бы спасено ! И если бы в этом случае Украина напала на Россию, то в такой войне Украина была бы разнесена в клочья.( все бы россияне поднялись ). И мир поддержал бы Россию.

Yu
Yury

Уймись

Леонид Варшавский

👍

Дедушка Старенький

👏