Владимир

Девушки и женщины! В чём вы видите прелесть флирта? И любите ли вы флиртовать?

Ответы · страница 3
Я Это Екатерина

Прелесть легкого флирта в его безобидности. Любить флиртовать не обязательно, нужно элементарно уметь это делать.

Ол
Ольга

Прелесть здорового флирта в том, что он ничем не заканчивается, повышает самооценку и создает хорошее настроение.

Иришка Вот Такая

Хвостом крутануть ,наверное,свойственно каждой женщине, в принципе,как и мужчине)извините за грубое выражение)))))

Владимир

Нормальное выражение) 👌

Татьяна .

Да люблю ,но мне нравится флирт ну я далеко не захожу так чуть чуть ,не заплываю а то можно потануть не взначай )

Sofi

Прелесть в том, что он вносит живую струю в общение. Флиртовать не то, что люблю, а как-то получается само собой)

Елена Жук

скорее женщина или девушка в этот момент хочет заполучить желаемый объект и в этот момент все средства хороши

Раиса Антонова

Флирт-это прекрасно... Я лично просто раскрепощаюсь, но с учетом того, что парень понимает что это только флирт

Ирина Пищик

Флирт не к чему,не обязывает в этом вся прелесть.И при этом можно весело и интересно провести время на досуге.

Ирина Пищик

Что забавного в моих словах?Что рассмешило вас так?

Владимир

Не рассмешили. Просто улыбка

Райхан Ахметова

Добрый день. Мне 42.Я люблю жизнь.Я любима. Флирт-приятное игра для двойх хотябы на время. И мне это нравиться.

Мила Я)

...такая себе, ни к чему не обязывающая, игра в проявлении взаимной симпатии и внимания.... правда, Володя? 😉

Наше Благородие

ага.......Мила, правда

Юл
Юлия

Наверное флирт дает женщине подпитку и уверенность))) Каждая женщина это любит, даже со своим мужчиной)))

Светлана Мышкина

Да! А как без него? С него начинаются как приключения, так и злоключения, каждый выбирает для себя сам!!!

Кс
Ксеня

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.Флирт -это бой,Любовь-это война.

Наталья

Я думаю все любят, это весело и будоражит чувство, только надо думать с кем и не переходить границы!!!

Наталья

Но думаю все таки это возраст!!! Я люблю больше со своим флиртовать!!! Это прикольней!!!

Рыжая Я

Да кто ж не любит?))). Флирт лишний раз дает ощутить женщине свою привлекательность и женстввенность.

Ир
Ирина

Терпеть не могу. Прелести никакой нет. Только для самоутверждения... А я лет с 13ти таким не занимаюсь.

Наталия Широбокова

флирт дает понять девушке нужен ли ей этот человек) и еще один момент, флирт ни к чему не обязывает))

Любовь Пономарёва

да любим мы же женщины . даже мужчины некоторые так же любят флиртовать...! не говоря о женщинах...!!!

Риммочка

Я использую флирт только для рабочих целей,без всякого взаимного влечения. У меня работа такая.

Владимир

Выражение симпатии это просто выражение симпатии) флирт другое

Риммочка

Прочтите Ожогова,туда входит слова: выражение симпатии.

Владимир

Словари не являются истиной в последней инстанции. Ведь его составляли люди) а мнение про смысл флирта обычно стандартное)

Риммочка

Согласна с вами полностью,все люди ,трактуют некоторые слова по своему усмотрению.

Риммочка

А вы флиртуете? И как это выглядит по вашему?

Ольга Гусева

Чтобы чувствовать себя привлекательной в глазах мужского пола.. Я не очень.. Но делать это умею..