Ke
Kenes

Немецкий фашистский крест похож на пилу и на болгарку.Немецкий фашистский крест произошёл от буквы " Z " и от буквы " V ".Буква " Z " и буква " V " это частицы немецкого фашистского креста.Буквы " Z " и " V " острые как фашистский немецкий крест. Если сложить буквы Z + V,то в сумме получится фашистский немецкий крест

–11
Ответы
Анатолий Скорняков

Кенез ну разве в этом дело на что похож символ Z?Тут главное то что делает российская армия в Украине и из-за чего она это делает?А ответ прост-достали эти укропитеки всех Даже сейчас от них отказываются страны которые совсем недавно поддерживали их Что они делали в Украине Самое первое этими нелюдями были сожжены около 100 человек в Одессе 8 лет назад Что поделаешь если они не знают других способов борьбы с противниками как убийство И на протяжении 8 лет эти нелюди обстреливали Донбасс убив при этом 15 000 мирных жителей Также они в центре Киева убили гордость украинского народа писателя Олеся Бузину А обстрелы Донбасса продолжались и люди гибли И Путин был вынужден ввести войска на Украину Вся проблема что Украину поддерживает США И это проект США который создан с целью противовеса России В Украине нет промышленности -она вся сдана в металлолом а украинцы ездят работать в Польшу Еще примечательно как эти нелюди воюют Они прячут свою военную технику в жилых кварталах -зная что россияне стрелять по мирным не будут а эти нелюди стреляют из-под тишка И их то мужчинами назвать язык не поворачивается Если у них прессекретарь президента-гомосексуалист Это Люсечка-Арестович

Ke
Kenes

Ой не расказывай мне сказки российской пропаганды.Аш блевануть охота

Анатолий Скорняков

Кенез мне интересно вы больше доверяете украинской? Так украинцы сами признают что у них 70% фейков а в российской пропоганде наоборот там 30% фейков

Ke
Kenes

Бла бла бла.За Украиной правда.России почти не кто не верит.Россия это изгой и отброс

Анатолий Скорняков

Какая правда за Украиной-право на убийство,? Вот за это они сейчас и получают А россияне просто отпускают не запятнавших себя ВСУшников домой А как россияне зверствуют Они кормят мирных на освобожденных территориях Кенез поймите что те убийства которые творила киевская хунта должны были привести к ответке России А у вас я знаю откуда ветер дует Все фонды все НКО находятся под патронажем США И когда все было тихо они молчали НО стоило России начать оерацию в Украине и началось -Россия агрессор и т.д а когда на протяжении 8 лет шло уничтожение жителей Донбасса все эти фонды молчали Им не было жалко жителей Донбасса Им лишь бы заиметь себе прибыль -с той же Украины

Да
Давид

вообще бред! ну ладно Наполеон с №7 палаты или гость из будущего с №9 .. но вы Кеnes из № 13 палаты вроде нормальный приличный псих..а пишите такой бред!! не хорошо..

Ша
Шараф.

чем чушь писать, лучше бы взял в руки оружие и помог погибающей украине, подожди пидр вонючий, мы тебя достанем,слава украине, слава героям!

Сергей Zабелин

То есть американские биолаборатории на территории Казахстана, его безопасности не угрожают?

Ke
Kenes

Американцам нафиг ненужен Казахстан.Казахи для американцев не составляют конкуренцию

Сергей Zабелин

Вот ты друг степей! Вы им нужны в качестве пушечного мяса, чтоб ударить по России.. Млять... Украина вам не пример? Январские события задуматься не заставили?

Ke
Kenes

Путин организовал революцию в Казахстане в виде майдана в январе а не американцы

Сергей Zабелин

Вооот! Про то и разговор! Что амеры вам, казахам, мозги так же, как и украинцам промывают, прошлое ваше переписывают, национализм раскачивают. Понемножку, по шажочку.. Сами не заметите, как взнуздают вас как меринов кастрированных о науськают на Россию.

Десант

КРЕСТ - это древний знак и фашисты его тупо переняли.
Когда не знаешь, то не утверждай -сам же себя позоришь.

*Таня*

Да ты что?! Серьёзно? Сам-то в это веришь? Или тупо впаривпешь толпе?

Александр

аккен наузен сиггеен саксаул

Ke
Kenes

Алекс анаумнау сыгген.Кетни кутак котакпас.

Александр

отсоси придурок. Вы довыделываетесь и к вам придет писец в виде КНР и там вам обьяснят ху ист ху. Южный казахстан давно на картах КНР нарисована

Ke
Kenes

Бла бла бла тро ло ло.Не нужно мне тут тра ля ля ля.Что ещё сбалаболишь клоун?Мне жаль тебя тролль и ты мне тошнотворен нуб

Александр

ню ню псевдострана

Нурия Шагабиева

Вот не дают покоя тебе эти буквы ! Так нравятся что ли ?

..

Богатая фантазия! Сам придумал или кто то подсказал?

Yury Panteleev

Хорошо, а украинский фашистский крест на что похож?

Леди Мила

Когда же ты заткнешься? Достал уже всех

The Мишка На Юге

Да ладно- он такой смешной) пусть продолжает)

Леди Мила

терпеливый ты... 🤣

The Мишка На Юге

Да он безвредный) что-то блеет… забавно)

Леди Мила

ну да...🤷‍♀️

Ke
Kenes

Я наверно к вам в рашку приеду и посмотрю как вы там живёте))))))))))

Леди Мила

кому ты нужен

Алла Аа

Лучше анальгина вам ничто не вставит

Ke
Kenes

о нееет

Николай

опять пидрок ты бредишь

Ke
Kenes

Что ты мне сделаешь крендель?Фрайер приезжай в любое время.Я знаю что ты голубой педик.Постоянно от тебя такие темы читаю про гомосятину.Что словарный запас кончился?Я могу и буду говорить про тебя всё что захочу в любое время когда захочу.Гомосек несчатный.Гомик езжай в будущем к себе в Рашку-Парашку.Ты меня плохо знаешь.Пожалеешь.Лучше извинись пока не поздно педрила заднеприводный.Что в интернеты такой смельчак.Я тебя лично пошлю вследом за русским военныим кораблём.Русский военный корабль иди нахуй!!!!!!!!!!!!!

Ke
Kenes

Где ты уёбище?Заходи поскорее на сайт блядина

Николай

не возбуждайся так ебать не буду дырявых не ебу соси у своей второй половинки активного пидора

Ke
Kenes

Фууу.Тьфу на тебя.Аш охота блевануть на тебя.Всё ясно с тобой петушара конченный.Ты походу заключённый бывший? Походу сидел в тюряге и стал пидором?

Николай

я сидел это петухи сидят , а хозяина зоны временно гостил , а попку пожмой вонючуу ебать только черенком будут но вонь не прикалывает

Василий Толстихин

ты бы телок к мамке шел

Ke
Kenes

Если у бабушки был бы хуй то она была бы дедушкой.Кто бы говорил.Век живи век учись.

Ke
Kenes

Человек от слова Век.Настоящий человек по идее должен жить сто лет.Век живи век учись.Мы всю жизнь учимся.Человеку свойственно ошибаться.

Василий Толстихин

ты купи себе фонарик

Ali Na W

Фантазия у тебя буйная

V-Враг Незалёжности - Z

Zaлупу тебе на Vоротник

Гр
Григорий

Эка тебя колбасит

Alex Sher

Регулярный высер,

Ольга Ивашиненко

Заткнись утырок

Ke
Kenes

о нееет

Владимир Б

Во нагородил..

Валерий Егов

Утомил..

Георгий Клинцов

МАМБЕТ!