Св
Света

Ты мужик!!! Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейниках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку!.......... представляете такого мужа?!!! ☺️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Света -это Ваша мечта? Или мечта Всех женщин !Видеть мужика в семейных труселях и плачущих в небритый подбородок ,! Но ,увы Настоящие МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ , И семейные труселя не носят !Не модно !

Св
Света

не мечта....

Michael Lvovich Kunin

А ,что же тогда???

Св
Света

смех.....

Michael Lvovich Kunin

А -аааааааааааааааааа Вы приколистка ???

Св
Света

еще та....🙃

Владимир

Ещё раз такое вякнешь и поверь я дастану тебя за тысячи километров! И при чём так что твоя бывшая жизнь тебе покажется сказкой... Достали тупорылые бабы которые тяфкают на мужчин!!!!

Владимир

Она меня учит.. И не тебе чета!

Св
Света

рада за вас

Владимир

Не рада... Завидуешь..

Св
Света

нет...

Владимир

Ты только что это подтвердила...

ⅅжекоб✭Умба

Подобное способно родиться только в мозгу сильно нездоровой психически, женщины, которой вероятнее всего, приходится постоянно испытывать притеснения со стороны мужа.

ⅅжекоб✭Умба

Let it be. Аминь!

Св
Света

гуд бай....

ⅅжекоб✭Умба

Хушыгыз.

Св
Света

до свидания....

ⅅжекоб✭Умба

Где? во сколько?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приведи Господь ..... А вообще если серьёзно мужчине не должно быть стыдно плакать Всё человеческое никому не чуждо и сердце побережет....

Геннадий Коновалов

- Как вы подманили такого нервного пса, Филипп Филипыч?
- Лаской! Единственным способом, возможным, в обращении с живыми существами.

Федя Кукин

Ну блин и картина!!!!Это что такое должно на женщину накатить...чтобы такую хрень подумать!!!!😀😀😀

Св
Света

🙃

Федя Кукин

Аж сама перевернулась!!!!😀😁😁😀

Св
Света

не встречались такие....

Федя Кукин

Понял!! Такое токо в страшном сне....😀😀😀😀

Олег Мирошников

вообще-то ни у одного, даже у самого волосатого мужика, на коленках волосы не растут!)))))

Александр Мамедов

к небритому подбородку!Нехорошо.Все небритые неопрятные.Вопрос сразу а мылись ли они.

Bender Bending Rodriguez

насчет мужика ничего сказать не могу, а вот баб тут таких пруд пруди

Марина

Бабе можно и даже нужно.

Bender Bending Rodriguez

я про баб, задрючивших до такого состояния мужиков

Марина

Аааа, ну не без этого)

Марина

Не плачь, мальчишка, пройдут дожди))

Vитя@Zь

Да ,а потом он очухается и возрадуется,да я же один и свободен)))))🍻

Никифоров Валерий

Да . Семья сейчас состоит из одного человека ...амбиций много...

Владимир Литяйкин N

Счас- обожди, тихо тока- слышишь как растёт моя борода?

Св
Света

тока не плачь....

Владимир Литяйкин N

Блин- сказали же, обожди,торопыга, как я чисто выбритый уткнусь в коленки

Св
Света

😊🙃

Марат

А если нет семейных и коленки не волосатые что делать?

Viktor Dratch

вначале представляю степень стервозности ео жены...

Гоша Гоша

А это вы мужика описали или дворовую псину!

Ша
Шараф.

моего соседа жена побила и он плакал.

Кы
Кызыма)

Даже моего воображения не хватает.)))

Соучастник

Даааа...не повезло тебе...😱😨

Св
Света

почему мне...

Георгий Меньков

по Вам видно что у Вас такой был)))

Св
Света

чо был? есть....😏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Перельман на ум приходит

Св
Света

😊

Марина

Или Вассерман...