Армен Авчян

Подскажите! Как вытравить муху, которая залезла под стекло моего мобильника...?((

Ответы
Елена Elena

перейдите на страницу своего профиля,в верху есть меню,там кликните на менюшку"настройки"затем прокрутите в низ страницу и уберите галочку с пункта " Включить летающую по экрану фруктовую мушку (прикол)" потом кликните сохранить-готово!мухи не станет!

Армен Авчян

Ладно?((

Кактус Горшочкин

ВЫСОСАТЬ ЕЕ ОТ ТУДА......😂😂😂😂😝😝😜😜😜😜😜...................😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.................................🤔👍

Армен Авчян

Приходи , Соси 😨👄

Кактус Горшочкин

НЕ СОСАТЬ...--А ВЫСОСАТЬ..............😂🤔👍😲😜😂🤔😂😂😂😂..........................👍😜

Игорь Зверев

Мне как то друг сказал как на мотоцикле со скоростью более 70-км в час увидел перед собой муху, которая не только не отставала, но летела прямо перед ним... Но у Вас похоже другая проблема, более сложная!

Армен Авчян

Меня , что глючет.?💉💊

Игорь Зверев

👍 Это вопрос риторический... Если Вам лень дойти до мастерской с мухой на экране... Просто купите новый телефон....

Армен Авчян

Не подходит ни то , ни др. Я в больнице...! (

Jacov Krell

​Дила начало нада муха аслэпить.
Бирэм талчени кирпыч и брасаим муха в глаза!!!
кагда он савсэм аслэп,тагда бирэм иго за крылушка и гаварым иму.ай,мух,мух,цакатух..уххади из мой тилэфона.даааааааа...

Армен Авчян

Нээт нэ паидот😎

Jacov Krell

😍😄

Оксана

Оставить. Сфотографировать и отослать фотографию компании, которая собирала телефон. А вообще в любом сервисе стекло элементарно снимут и поставят.

Владимир Соколов

Невероятный случай, нужно демонтировать корпус аппарата. Но случай не обычный,возможно розыгрыш.В таком случае сам Армен необычный шутник.

Михаил Гехт

1. Разобрать мобильник
2. Вытряхнуть или выгнать муху
3. Собрать мобильник.
Ходить с трупом мухи под стеклом не стоит, лучше её убрать 🤔

Армен Авчян

Не подучается, она настыреая. ….!)

Натали

зайди в - в настройки и сними галочку с плодовой мухи.. там в самом конце будет:)) прикол от сайта! а мне нравится у меня ползает:))

Алексей Никифоров

Надо открыть экран,высыпать пиксели,выгнать муху,и положить обратно пиксели....главное их не перепутать!

Татьяна

Положить мобильник в пакетик . Набрызгать дихлофос и завязать узелком....месяц не трогать....сдохнет;))))))))

Армен Авчян

Тогда и я завьяну...! (

Татьяна

Шутка)))

Малина Вареньевна

зайдите в настройки и отключите опцию" фруктовая муха"....... НО БЕЗ НЕЕ ВАМ БУДЕТ ТААК ОДИНОКО!!!!!!))

Ми
Михаил

звоните на него постоянно с другого мобильник а, пусть колбасится. может ей это надоест

Сергей Горбунов

Почитайте Лема-Про пилота Пиркса-там муха залетела к космонвту в шлем-вот это прикол

Сергей Акимов

делать вид, что в упор её не замечаешь, ей надоест, она обидется и уйдет сама

Евгений Матиенко

Дополнительный заработок в интернете. Заработная плата, бонусы, подарки.

Виталий Лукьянов

долбани её с размаху прям бошкой об пол, пусть здохнет красиво сучка!)))))

Армен Авчян

Живодер

Виталий Лукьянов

она сама виновата,не правомерный захват твоего имущества,ну или в суд подай пусть по решению суда приставы её выселяют из твоего телефона!)))

Армен Авчян

Спасибо...!🐝

Виталий Лукьянов

не за что!

Надежда Савина

Да очень просто, нужно поднести мобильник к губам и громко сказать Кыш!

Анара Папина

Надо пукнуть туда,и она скоропостижно скопытится как в газовой камере

Анара Папина

Так я тоже не умею это делать

Армен Авчян

Жаль...

Николай Костров

))))))))))))))включить громкую связь, она с ума сойдёт и сама вылезет ))))))))))

Армен Авчян

Я не имел ввиду именно вас-с внешним миром...!

Николай Костров

поменяй телефон...

Армен Авчян

Я лёжа в больнице, не с кем...

Николай Костров

Скорейшего выздоровления, а самое главное - включить идиотский смех - она лопнет от смеха ... 🤗

Армен Авчян

Спасибо!)

Ти
Тина

Живите с ней.Все же веселей.Зима мух нет а у вас все есть как в Греции.